все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
"Локо" разгромил"Красный Октябрь" в "Баскет-Холле"
Версия для печати В первом матче 2015 года «Локомотив-Кубань» на своем паркете крупно обыграл волгоградский «Красный Октябрь» со счетом 82:61. Лучшим в составе краснодарцев был Крунослав Симон (19 о, 2 рп), 13 очков добавил Энтони Рэндольф. Лидером «Красного Октября» стал Рэнди Калпеппер (13 о, 3 рп). Победное преимущество хозяева добыли в четвертой четверти, выиграв ее со счетом 26:14.