• Эдуард Кокшаров
    чемпион Олимпийских Игр 2000 г. (Сидней), бронзовый призер ОИ 2004 г.(Афины), чемпион мира 1997 г. (Япония), серебряный призер чемпионата Европы 2000 г. (Хорватия), серебряный призер чемпионата мира 1999 г. (Египет), чемпион России 2012 г.; 2013 г. чемпион Словении - 1999-2001, 2003-2008; победитель Кубка Словении - 1999-2001, 2004, 2006, 2007.
  • Олег Жестков
    финалист Олимпийских игр 2012 – байдарка–четверка 1000 метров, бронзовый призер чемпионата мира–2011 байдарка–четверка 1000 метров.
  • Никита Моргачев
    Чемпион Европы по академ. гребле
  • Людмила Брагина
  • Игорь Салов
    Чемпион Европы по академ. гребле
  • Владимир Федосенко
    Чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ
  • Татьяна Чернова
    Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 и 2012, чемпионка мира 2011.
  • Мария Шарапова
    Серебряный призер Олимпиады–2012, четырехкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде, обладательница 27 титулов на турнирах WTA в одиночном разряде и 3 титулов в парном разряде, обладательница Кубка Федераций 2008 года в составе сборной России.
  • Марина Шаинова
    Чемпионка Европы по тяжелой атлетике
  • Данила Изотов
    Двукратный призер Олимпийских игр
  • Любовь Русанова
    Серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр в Монреале 1976 г. (100 м и 200 м брассом). Серебряный призер чемпионат (1973 г.), чемпионка Всемирной универсиады (1973 г.), чемпионка СССР (1973, 1975, 1976).
  • Ольга Кучеренко
    Бронзовый призер ЧЕ по легкой атлетике
  • Виктор Мелантьев
    Чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ
  • Александр Москаленко
    Олимпийский чемпион (г.Сидней, 2000 год), серебряный призер олимпийских игр (г.Афины, 2004 г.), пятикратный чемпион мира в индивидуальных прыжках (1990, 1992, 1994, 1999, 2001), пятикратный чемпион мира в командных соревнованиях ( 1990, 1992, 1998, 1999, 2001), четырехкратный чемпион мира в синхронных прыжках (1992, 1994, 1999, 2001).
  • Павел Ракитянский
    Серебряный призер чемпионата мира по современному пятиборью (1955 г.), серебряный призер чемпионата мира по фехтованию в командном зачете (1957 г.), первый кубанский чемпион СССР по современному пятиборью (1954 г.) участник Олимпийских Игр в Хельсинки (1952 г.) (5-е место в командном и 23-е место в личном зачетах).
  • Юрий РАДОНЯК
    Серебряный призер Олимпийских игр (г.Рим,1960 г.) по боксу во втором полусреднем весе (63,5 – 67 кг.). Чемпион СССР (1960 г.). Провел 226 боев, одержал 197 побед.
  • Михаил Барибан
    Двукратный чемпион Европы среди юниоров по прыжкам в длину и тройной (1968 г.), чемпион СССР в тройном прыжке (1972 г.), серебряный и бронзовый призер зимнего чемпионата Европы (1973, 1974 г.), победитель Кубка Европы (1973 г.), участник XX Олимпийских игр в Мюнхене (1972 г.) – 9-е место.
  • Алексей Воевода
    Двукратный чемпион Олимпиад по бобслею, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр
  • Мария Абакумова
    Серебряный призер Олимпиады-2008, чемпионка мира по легкой атлетике - 2011
  • Александр Грипич
    Серебряный призер Всемирной Универсиады
все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
все новости
  • 22.07.2016
    Высадка в Берлине
    Кубанские спортсмены выступят на Кубке Европы по дзюдо.
  • 22.07.2016
    Плыли, ехали, бежали
    Кубанские спортсмены – победители II Летней Спартакиады спортивных школ по триатлону.
  • 22.07.2016
    Прикоснуться к прекрасному
    24 июля в рамках проведения традиционного спорт-пикника, который будет предварять встречу «Кубань» — «Слава-ЦСП», на территории народного стадиона «Труд» будет выставлен Кубок Европейской Гран-при серии.
  • 22.07.2016
    Никакой политики, только спорт
    Легкоатлеты, представляющие Кубань, завоевали восемь наград национального Кубка.
  • 21.07.2016
    Жизнь продолжается
    Представители Краснодарского края – победители и призёры национального Кубка по лёгкой атлетике.
  • 22.07.2016
    Высадка в Берлине

    Кубанские спортсмены выступят на Кубке Европы по дзюдо.

  • 22.07.2016
    Плыли, ехали, бежали

    Кубанские спортсмены – победители II Летней Спартакиады спортивных школ по триатлону.

  • 22.07.2016
    Прикоснуться к прекрасному

    24 июля в рамках проведения традиционного спорт-пикника, который будет предварять встречу «Кубань» — «Слава-ЦСП», на территории народного стадиона «Труд» будет выставлен Кубок Европейской Гран-при серии.

  • 22.07.2016
    Никакой политики, только спорт

    Легкоатлеты, представляющие Кубань, завоевали восемь наград национального Кубка.

  • 21.07.2016
    Жизнь продолжается

    Представители Краснодарского края – победители и призёры национального Кубка по лёгкой атлетике.

Лига вызова 4
Сайт губернатора Краснодарского края госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности 3 2 1
Голосование:
Какой из неолимпийских видов спорта, на ваш взгляд, достоин программы зимних Олимпийских игр?
Новости спортивных клубов Все новости клубов
Официальный сайт Президента РФ Официальный сайт Правительства РФ Официальный сайт Администрации Краснодарского края
Спортивные школы Все спортивные школы
МБУ ЦСП "Лидер" г. Армавир, ул. Азовская, 118
МБОУ ДОД СДЮСШОР по боксу г. Сочи, пр. Курортный, 53
МБУ ДОД ДЮСШ "Старт" с. Архипо-Осиповка, пер. Славянский,2
Открытые объекты Все объекты
Универсальный спортивный комплекс в Курганинском районе

Виды спорта:
волейбол, баскетбол, минифутбол, гандбол, дзюдо, самбо, тхэквондо, бадминтон, художественная гимнастика, аэробика, акробатика, пауэрлифтинг

 
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика