• Михаил Барибан
    Двукратный чемпион Европы среди юниоров по прыжкам в длину и тройной (1968 г.), чемпион СССР в тройном прыжке (1972 г.), серебряный и бронзовый призер зимнего чемпионата Европы (1973, 1974 г.), победитель Кубка Европы (1973 г.), участник XX Олимпийских игр в Мюнхене (1972 г.) – 9-е место.
  • Эдуард Кокшаров
    чемпион Олимпийских Игр 2000 г. (Сидней), бронзовый призер ОИ 2004 г.(Афины), чемпион мира 1997 г. (Япония), серебряный призер чемпионата Европы 2000 г. (Хорватия), серебряный призер чемпионата мира 1999 г. (Египет), чемпион России 2012 г.; 2013 г. чемпион Словении - 1999-2001, 2003-2008; победитель Кубка Словении - 1999-2001, 2004, 2006, 2007.
  • Мария Шарапова
    Серебряный призер Олимпиады–2012, четырехкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде, обладательница 27 титулов на турнирах WTA в одиночном разряде и 3 титулов в парном разряде, обладательница Кубка Федераций 2008 года в составе сборной России.
  • Никита Моргачев
    Чемпион Европы по академ. гребле
  • Марина Шаинова
    Чемпионка Европы по тяжелой атлетике
  • Павел Ракитянский
    Серебряный призер чемпионата мира по современному пятиборью (1955 г.), серебряный призер чемпионата мира по фехтованию в командном зачете (1957 г.), первый кубанский чемпион СССР по современному пятиборью (1954 г.) участник Олимпийских Игр в Хельсинки (1952 г.) (5-е место в командном и 23-е место в личном зачетах).
  • Любовь Русанова
    Серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр в Монреале 1976 г. (100 м и 200 м брассом). Серебряный призер чемпионат (1973 г.), чемпионка Всемирной универсиады (1973 г.), чемпионка СССР (1973, 1975, 1976).
  • Мария Абакумова
    Серебряный призер Олимпиады-2008, чемпионка мира по легкой атлетике - 2011
  • Арсен Галстян
    Олимпийский чемпион 2012
  • Владимир Федосенко
    Чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ
  • Александр Москаленко
    Олимпийский чемпион (г.Сидней, 2000 год), серебряный призер олимпийских игр (г.Афины, 2004 г.), пятикратный чемпион мира в индивидуальных прыжках (1990, 1992, 1994, 1999, 2001), пятикратный чемпион мира в командных соревнованиях ( 1990, 1992, 1998, 1999, 2001), четырехкратный чемпион мира в синхронных прыжках (1992, 1994, 1999, 2001).
  • Юрий РАДОНЯК
    Серебряный призер Олимпийских игр (г.Рим,1960 г.) по боксу во втором полусреднем весе (63,5 – 67 кг.). Чемпион СССР (1960 г.). Провел 226 боев, одержал 197 побед.
  • Ольга Кучеренко
    Бронзовый призер ЧЕ по легкой атлетике
  • Игорь Салов
    Чемпион Европы по академ. гребле
  • Людмила Брагина
  • Татьяна Чернова
    Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 и 2012, чемпионка мира 2011.
  • Олег Жестков
    финалист Олимпийских игр 2012 – байдарка–четверка 1000 метров, бронзовый призер чемпионата мира–2011 байдарка–четверка 1000 метров.
  • Данила Изотов
    Двукратный призер Олимпийских игр
  • Алексей Воевода
    Двукратный чемпион Олимпиад по бобслею, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр
  • Бесик Кудухов
    Серебряный призер Олимпиады 2012, бронзовый призер Олимпиады-2008
все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все новости
  • 31.05.2016
    Один дзюдоист хорошо, а два - лучше
    Два представителя Кубани прошли отбор в олимпийскую сборную для выступления на Играх в Рио-де-Жанейро.
  • 31.05.2016
    Кучно пошёл
    Александр Землин представит Кубань на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе.
  • 31.05.2016
    По иранской программе
    Два представителя Краснодарского края выступят на международном турнире по тяжёлой атлетике в Тегеране.
  • 31.05.2016
    Невеста ветра
    Кубанская яхтсменка Стефания Елфутина – призёр этапа Кубка Европы, который завершился в Нидерландах.
  • 31.05.2016
    Матёрые юниоры
    Кубанские легкоатлеты – победители всероссийских соревнований среди спортивных школ.
  • 31.05.2016
    Один дзюдоист хорошо, а два - лучше

    Два представителя Кубани прошли отбор в олимпийскую сборную для выступления на Играх в Рио-де-Жанейро.

  • 31.05.2016
    Кучно пошёл

    Александр Землин представит Кубань на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе.

  • 31.05.2016
    По иранской программе

    Два представителя Краснодарского края выступят на международном турнире по тяжёлой атлетике в Тегеране.

  • 31.05.2016
    Невеста ветра

    Кубанская яхтсменка Стефания Елфутина – призёр этапа Кубка Европы, который завершился в Нидерландах.

  • 31.05.2016
    Матёрые юниоры

    Кубанские легкоатлеты – победители всероссийских соревнований среди спортивных школ.

Лига вызова 4
Сайт губернатора Краснодарского края госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности 3 2 1
Голосование:
Какой из неолимпийских видов спорта, на ваш взгляд, достоин программы зимних Олимпийских игр?
Новости спортивных клубов Все новости клубов
Официальный сайт Президента РФ Официальный сайт Правительства РФ Официальный сайт Администрации Краснодарского края
Спортивные школы Все спортивные школы
МБОУ ДОД ДЮСШ "Виктория" г. Усть-Лабинск, ул. Заполотнянная, 15
МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена" г. Курганинск, ул. Ленина, 35
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 МО г-к Анапа г. Анапа, ул. Чехова, 44
Открытые объекты Все объекты
Универсальный спортивный комплекс в Северском районе

Виды спорта:
вольная борьба, дзюдо фехтование, шахматы настольный теннис, баскетбол, волейбол, футбол, спортивный туризм

 
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика