все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Стратегия министерства экономики Билеты на ЧМ-2018 Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Новости
    Ловкость ног и никакого мошенства!

На первенстве России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (12-14 лет) кубанские спортсмены завоевали 9 медалей различной пробы

У кубанцев так принято

Батутисты из Краснодара одержали победу на всероссийских соревнованиях.

Это тоже хорошо

Представители Кубани стали вторыми по итогам соревнований по самбо Спартакиады молодёжи России.

Бой в Тюмени

Кубанские боксёры - победители первенства России.

Жребий брошен

Кубок мира в Сочи откроется матчем между российским «Локо» и канадским «Оттава Кэпиталс»

«Серебро», достойное «золота»

Сборная команда Краснодарского края завоевала серебряные медали IV летней Спартакиады молодежи России

В Болгарии

Краснодарская спортсменка завоевала «бронзу» первенства мира по гребле.

Это время Миллер!

Кубанская бегунья победила на международном турнире и обновила личный рекорд.

Надежда пляжного волейбола

Представительница Кубани выиграла первенство Европы.

Понеслись

Кубанские яхтсмены выступят на чемпионате мира в Дании.

Лучшие из старших

В Краснодаре завершились финальные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в старшей возрастной группе.

А вот и старшаки

На тренировочном поле стадиона "Кубань" стартовали финальные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края младшей возрастной группы.

Евротур

Пять представителей Кубани выступят на континентальном чемпионате по лёгкой атлетике.

"Почему нам так лето нравится?"

Завтра, 27 июля, на главной футбольной арене Краснодара стартуют финальные соревнования старшей возрастной группы Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.