все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Дождь на нашей стороне
Версия для печати

Краснодарские регбисты добыли важнейшую победу в первом матче плей-офф.

В четвертьфинальном противостоянии со столичной «Славой», где путёвка в розыгрыш медалей Премьер-лиги решалась в одном единственном матче, «казаки» добились безоговорочной победы.

Матч соперников, которые в регулярной части чемпионата обменялись гостевыми победами, стал настоящим украшением первого раунда Плей-офф чемпионата.

Команды показали результативную и бескомпромиссную игру. «Кубань» усилили игроки национальной сборной России по регби-7, которые накануне встречи вернулись с бронзовыми медалями континентальных соревнований – Владимир Остроушко, Алексей Капалин и Роман Рощин.

Первый тайм «Кубань» выиграла со счетом 10:3. Во втором хозяева преимущество увеличили. Итог – 27:17. Эта победа выводит краснодарцев в полуфинал чемпионата России. Соперник – действующий чемпион – красноярский «Енисей-СТМ».

Первый матч полуфинала против «тяжелой машины», домашний, «Кубань» проведет 16 сентября в 16:00 на стадионе «Труд».