все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Волевые победы позволили OBI и «Терре» упрочить лидерство в своих группах
Версия для печати

Третий тур «Лиги Вызова» ознаменовался двумя победами лидеров групп, причем оба коллектива добыли три очка, уступая своим соперникам по ходу встречи.

OBI уже по привычке первым пропустил, чтобы затем воскреснуть и добиться виктории. Третий матч кряду оранжевые дают фору своим соперникам, не слишком собрано начиная поединок, однако пока осечки в начале матчей не мешают сотрудникам гипермаркета иметь 100% показатель в графе «набранные очки». На сей раз OBI добились победы, уступая со счетом 0:2 футболистам ОБД. Итоговый счет - 5:2.

Еще более сумасшедшим получился камбэк парней из «Терры» в матче с «Комусом». У канцлеров в первом тайме получалось почти все, возможно команда провела свой лучший тайм в «Лиге Вызове», и в первую очередь это касается игры в обороне. Но во втором команды будто поменялись не сторонами, а футболками - инициативой полностью завладели «плиточники» и смогли забить сопернику за тайм пять безответных мячей.

Также в отчетном туре зафиксированы сразу две крупные победы. Финалист прошлого сезона «ЮжГеоМониторинг» преподал урок только сыгрывающимся новичкам лиги из Cargill Team. Итоговый счет — 16:1. А футболисты МСК крупно проигрывают уже во втором туре кряду. На сей раз красный свет амбициям хозяев зажег зеленый «Мегафон», матч закончился со счетом 12:2 в пользу «сетевиков».

Еще два матча тура отмечены следующими итогами: ничья со «Стратегией Инвест» принесла первое набранное очко «Крайинветсбанку» (2:2), а противостояние «ветеранов» «Лиги Вызова», команд «Кубань Кредита» и НЭСКа завершилось со счетом 4:1 в пользу последних.