все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Море, чайки, апперкот
Версия для печати
26.02.2014 // источник www.kubansport.ru
Море, чайки, апперкот

В Геленджике завершился чемпионат Краснодарского края по боксу.

Участие в турнире приняли 280 начинающих и опытных боксеров в возрасте от 13 лет и старше. По итогам командного первенства среди мужчин первыми стали спортсмены из кубанской столицы. На втором месте туапсинцы, замкнула тройку сборная Геленджика.

Среди юношей (2000–2001 г.р.) в командном зачете лучшей стала команда Сочи, на втором месте сборная Крымского района, третьими стали кавказцы.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Мужчины (1995 г.р. и старше)

весовая категория до 49 кг

1 место

БЕНДЮК Василий

1995

Краснодар

КМС

2 место

КЕШТОВ Руслан

1994

Краснодар

КМС

весовая категория до 52 кг

1 место

МАХАРАШВИЛИ Давид

1992

Краснодар

МС

2 место

ФРОЛОВ Владимир

1990

Славянский р-н

КМС

3 место

РАБАДАНОВ Мурат

1995

Краснодар

весовая категория до 56 кг

1 место

ФЕДОРЦОВ Андрей

1989

Краснодар

МС

2 место

ДЕМЕЦКИЙ Сергей

1995

Геленджик

КМС

3 место

СЕЛИЩЕВ Александр

1994

Краснодар

КМС

3 место

МИРОШНИЧЕНКО Артем

1994

Краснодар

весовая категория до 60 кг

1 место

ГРИГОРЯН Анатолий

1995

Краснодар

КМС

2 место

ЕЛАЗЯН Акоп

1992

Белореченский р-н

КМС

3 место

КАЛЕНДЖЯН Вазген

1991

Туапсинский р-н

МС

3 место

КОРОТНЕВ Иван

1995

Краснодар

весовая категория до 64 кг

1 место

ФОКИЧЕВ Хасбиян

1993

Краснодар

КМС

2 место

НЕЧЕПОРЕНКО Леонид

1994

Геленджик

КМС

3 место

МИНАСЯН Артур

1995

Туапсинский р-н

3 место

МАРТИРОСЯН Эрик

1994

Курганинский р-н

КМС

весовая категория до 69 кг

1 место

МАРКИТАН Владимир

1989

Краснодар

МС

2 место

МОИСЕЕВ Василий

1983

Краснодар

КМС

3 место

ГУЛОВ Алексей

1985

Усть-Лабинский р-н

КМС

3 место

ЧУПЦОВ Олег

1991

Краснодар

КМС

весовая категория до 75 кг

1 место

ЕЛИЗАРОВ Александр

1989

Краснодар

МС

2 место

КУЛИЕВ Алексан

1995

Тимашевский р-н

КМС

3 место

ШАМОНОВ Владимир

1994

Краснодар

КМС

3 место

КАРАКУШЯН Варужан

1995

Туапсинский р-н

КМС

весовая категория до 81 кг

1 место

СКРЯБИН Игорь

1994

Ейский р-н

2 место

КВАША Иван

1992

Краснодар

КМС

3 место

ЯКОВЕНКО Иван

1994

Краснодар

КМС

3 место

ШУМСКИЙ Елисей

1994

Туапсинский р-н

КМС

весовая категория до 91 кг

1 место

ХАЧЕТЛОВ Ислам

1995

Краснодар

КМС

2 место

ТАРАЗДАРОВ Руслан

1992

Усть-Лабинский р-н

3 место

НАБИТОВ Артем

1993

Краснодар

КМС

3 место

МОИСЕЕВ Константин 

1995

Краснодар

весовая категория до +91 кг

1 место

МАЛЬЦЕВ Сергей

1994

Краснодар

КМС

2 место

ФИЛЬКИН Агоп

1994

Туапсинский р-н

КМС

3 место

МАНДРЫКИН Андрей

1995

Краснодар

КМС

3 место

КАРАГАЗЯН Александр

1987

Краснодар

КМС

 

Юноши (2000–2001 г.р.)

весовая категория до 38.5 кг

1 место

ЧАЛУКЯН Армен

2000

Сочи

2 юн.

2 место

ВЕРВЕКИН Никита

2001

Каневской р-н

3 юн.

3 место

НИКУЛИН Илья

2001

Ейский р-н

3 юн.

3 место

ЧАЛУКЯН Рудольф

2000

Сочи

2 юн.

весовая категория до 40 кг

1 место

ЧЕРНЫШЕВ Александр

2000

Ейский р-н

3 юн.

2 место

СТУКАЛОВ Антон

2000

Мостовской р-н

2 юн.

3 место

ОРЕШКИН Владимир

2001

Кавказский р-н

2 юн.

3 место

КАРНЕЦЯН Давид

2000

Сочи

3 юн.

весовая категория до 41.5 кг

1 место

АКАБА Лаша

2001

Сочи

2 юн.

2 место

ЗЕЛЕНСКИЙ Владислав

2001

Красноармейский р-н

2 юн.

3 место

КАРАИБРАГИМОВ Дурсун

2001

Белореченский р-н

2 юн.

3 место

СТАРОДУБЦЕВ Владимир

2001

Крымский р-н

3 юн.

весовая категория до 43 кг

1 место

КОРОЛЕВ Никита

2001

Крымский р-н

3 юн.

2 место

УЗЛЯН Ашот

2001

Сочи

3 юн.

3 место

НИКИТЕНКО Андрей

2000

Крыловской р-н

3 юн.

3 место

ЗЕЛЕНСКИЙ Дмитрий

2001

Красноармейский р-н

2 юн.

весовая категория до 44.5 кг

1 место

МАГОМЕДОВ Магомедали

2000

Новороссийск

3 юн.

2 место

ХУРХУМАЛ Саид

2000

Сочи

1 юн.

3 место

СИМОНЯНЦ Владимир

2001

Ейский р-н

2 юн.

3 место

ГОНТАРЬ Игорь

2001

Красноармейский р-н

2 юн.

весовая категория до 46 кг

1 место

ТРЫВОГА Андрей

2000

Геленджик

3 юн.

2 место

БЕРЕЗКИН Владислав

2000

Мостовской р-н

2 юн.

3 место

СТРАШКО Николай

2000

Горячий Ключ

2 юн.

3 место

ДРАНЕВ Данил

2000

Новокубанский р-н

2 юн.

весовая категория до 48 кг

1 место

ГАНГАН Константин

2000

Крымский р-н

3 юн.

2 место

МОРДВИНОВ Сергей

2000

Тихорецкий р-н

2 юн.

3 место

КУВЫЧКО Марк

2001

Темрюкский р-н

3 юн.

3 место

РОМАНКИН Евгений

2001

Геленджик

3 юн.

весовая категория до 50 кг

1 место

ДАНЕЛЯН Сергей

2000

Сочи

2 юн.

2 место

КУРБАТОВ Владимир

2001

Кавказский р-н

2 юн.

3 место

ЗИНЧЕНКО Арсентий

2000

Краснодар

2 юн.

3 место

ГОЛОВИН Руслан

2000

Краснодар

2 юн.

весовая категория до 52 кг

1 место

ЖАРКОВ Олег

2000

Кавказский р-н

2 юн.

2 место

СОЛОМАТИН Иван

2000

Темрюкский р-н

2 юн.

3 место

ТЕЛЕПНЯК Артем

2001

Ейский р-н

3 юн.

3 место

ВАРДАНЯН Сероб

2000

Сочи

3 юн.

весовая категория до 54 кг

1 место

ТОРЧУА Даур

2000

Сочи

2 юн.

2 место

КАСЬЯН Вячеслав

2000

Кущевский р-н

2 юн.

3 место

ДЕДЯЕВ Артур

2000

Анапа

2 юн.

3 место

ПРИЕМЫШЕВ Евгений

2000

Краснодар

2 юн.

весовая категория до 56 кг

1 место

БИРЮКОВ Евгений

2000

Брюховецкий р-н

3 юн.

2 место

ПОСТОВОЙ Тимур

2000

Туапсинский р-н

1 юн.

3 место

СУЛЕЙМАНОВ Адам

2000

Славянский р-н

3 юн.

3 место

ВОРОНЦОВ Александр

2001

Ейский р-н

3 юн.

весовая категория до 59 кг

1 место

МАЛЮЩЕНКО Дмитрий

2000

Тимашевский р-н

2 юн.

2 место

КРАХМАЛЕВ Александр

2000

Курганинский р-н

2 юн.

3 место

АТМАДЖЕВ Владимир

2000

Тимашевский р-н

2 юн.

3 место

ГЮВЕН Эмиркан

2000

Сочи

3 юн.

весовая категория до 62 кг

1 место

АГАБЕКЯН Тигран

2000

Тимашевский р-н

2 юн.

2 место

БЕРЗЕНИЯ Саид

2000

Сочи

3 юн.

3 место

КОВАЛЕНКО Владислав

2001

Ейский р-н

3 юн.

3 место

АФАНАСОВ Дмитрий

2000

Туапсинский р-н

1 юн.

весовая категория до 65 кг

1 место

КОСТЮЧЕНКО Илья

2000

Крымский р-н

3 юн.

 2 место

ТИМОФЕЕВ Никита

2000

Сочи

3 юн.

3 место

АМБАРЯН Артур

2000

Анапа

3 юн.

3 место

ТРУБАЧЕВ Кирилл

2000

Курганинский р-н

3 юн.

весовая категория до 68 кг

1 место

КАРПЕНКО Илья

2000

Красноармейский р-н

2 юн.

2 место

БЕЗЛАДНОВ Александр

2000

Усть-Лабинский р-н

2 юн.

3 место

ГЛЫТЯН Кирилл

2000

Каневской р-н

3 юн.

3 место

МАКСИМОВ Николай

2000

Краснодар

2 юн.

весовая категория до 72 кг

1 место

МАРЧЕНКО Алексей

2000

Курганинский р-н

2 юн.

2 место

БИДЖЕВ Рамазан

2000

Успенский р-н

3 юн.

3 место

ЧЕПИГА Олег

2000

Краснодар

2 юн.

3 место

СЕРГИЕНКО Кирилл

2001

Крымский р-н

3 юн.

весовая категория до 76 кг

1 место

БАЛАБАНОВ Артем

2000

Туапсинский р-н

3 юн.

2 место

ХАЧАТРЯН Самвел

2000

Армавир

2 юн.

3 место

ЦЕБУЛЬСКИЙ Семен

2000

Выселковский р-н

3 юн.

3 место

ДРУЗЯКИН Александр

2001

Геленджик

3 юн.

весовая категория до +76 кг

1 место

ЗАВГОРОДНИЙ Виктор

2000

Усть-Лабинский р-н

2 юн.

2 место

ОСТРЕНИНОВ Никита

2001

Темрюкский р-н

3 юн.

3 место

ВЕРЕЩАКА Иван

2001

Анапа

3 юн.

3 место

ГУКАСЯН Артем

2000

Тимашевский р-н

2 юн.

 


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика