все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения VIII летняя Спартакиада учащихся России госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
«КУБАНЬ-2»: ПОБЕДА В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ
Версия для печати 10 февраля молодежная команда нашего клуба провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к весенней части сезона. Соперником В«Кубани-2В» выступил участник Первой лиги Краевого Первенства – клуб В«БольшевикВ», представляющий Староминский район.В  С первых минут поединка коллектив Андрея Юдина завладел инициативой и создал несколько моментов у ворот соперника. На девятой минуте матча счет мог открывать Савелий Почтарев, однако в очной дуэли с вратарем форвард пробил в руки голкиперу. Впрочем, уже в следующей атаке Почтарев сумел поразить ворота соперника, отправив мяч точно в дальний угол.В  Еще через пять минут счет стал 2:0. Юрий Митрохин активным прессингом заставил ошибиться защитника В«БольшевикаВ» Сергея Крючихина, который отправил мяч в сетку собственных ворот. Лишь с середины тайма староминчанам удалось выровнять ход поединка и отодвинуть игру от своих ворот. В  После перерыва на поле также шла равная игра. Командам долгое время не удавалось создавать опасные моменты, и лишь ближе к концу встречи В«Кубань-2В» вновь увеличила темп и, в конце концов, забила третий мяч. Точным ударом в В«девяткуВ» отличился Дмитрий Хагуп. Итог – 3:0 в пользу желто-зеленых.В  В«КУБАНЬ-2В» - В«БОЛЬШЕВИКВ» - 3:0В  Голы: Почтарев, 11, Крючихин, 14 (автогол), Хагуп, 82.В  В«Кубань-2В» (стартовый состав): Бориско, Новак, Катаев, Закиров, Маругин, Жилов, Волчков, Джумаев, Митрохин, Сидоров, Почтарев. На замену выходили: Харлампиди, Кокошвили, Комаров, Хагуп, Азявин, Пучков, Эмескузян. В  10 февраля 2017 года, станица Динская, стадион В«ЦентральныйВ» (запасное поле).