На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
Нет доступных опросов
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
«КУБАНЬ-2» СЫГРАЛА С «БИОЛОГОМ»
Версия для печати Второй учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весенней стадии сезона молодежная команда желто-зеленых завершила контрольным матчем против новокубанского В«БиологаВ». Поединок прошел на запасном поле стадиона В«ЦентральныйВ» в станице Динской.В  Как и в матче против В«АфипсаВ», тренерский штаб В«Кубани-2В» решил сыграть по тактической схеме 3-5-2. Нужно отметить, что к новому рисунку игры В«молодежкаВ» уже практически адаптировалась и с первых минут матча против В«БиологаВ» прочно завладела инициативой. Контроль мяча и высокий прессинг на фоне интенсивного движения по всему полю позволял нашей команде создавать опасные моменты у чужих ворот и держать на замке свои.В  Хорошие шансы отличиться были у Ислама Жилова и Александра Джумаева, которые наносили удары с дальней дистанции, но с ними справился вратарь соперника. Активно действовали форварды Максим Сидоров и Амур Калмыков. Однако до перерыва счет не был открыт, и команды отправились отдыхать при нулях на табло.В  Во втором тайме в составе В«Кубани-2В» произошли изменения в линии обороны, и это привело к некоторому недопониманию в защитных действиях. Следствием активности соперника в начале второй половины стал гол в наши ворота. Впрочем, вскоре желто-зеленые восстановили контроль над мячом, отодвинув игру от своих ворот. В целом, второй тайм прошел в равной борьбе, однако за десять минут до финального свистка несогласованность действий защитника и вратаря привела ко второму мячу в наши ворота.В  Тем не менее, В«Кубань-2В» не сбавила обороты и на 86 минуте забила заслуженный мяч. После вертикальной атаки отличился Дмитрий Хагуп. Итог противостояния – 2:1 в пользу новокубанцев.В  В«КУБАНЬ-2В» - В«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСКВ» 1:2В  Голы: Хагуп, 86 – Дмитриенко, 56, Гаврилов, 81.В  В«Кубань-2В» (стартовый состав): Фролов, Новак, Журавлев, Закиров, Катаев, Жилов, Джумаев, Шрейдер, Митрохин, Сидоров, Калмыков. На замену выходили: Стажила, Шапка, Исмаилов, Почтарев, Немченко, Короленко, Бондаренко, Хагуп, Комаров.В  28 января 2017 года, ст. Динская, стадион В«ЦентральныйВ» (запасное поле).