На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
Нет доступных опросов
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
МАКСИМ МАЙРОВИЧ СЫГРАЛ ЗА СБОРНУЮ ФНЛ
Версия для печати В кипрском городе Лимасол состоялся товарищеский матч, в котором встретились молодежная сборная островного государства и команда, составленная из молодых игроков российской Футбольной национальной лиги.

Наш клуб в этом поединке представлял 20-летний нападающий Максим Майрович. Россияне первым открыли счет усилиями форварда столичного В«Спартака-2В» Георгия Мелкадзе, но еще до перерыва нападающий хозяев Тодорос Иосифидис восстановил равновесие.

Максим Майрович появился на поле в ходе второго тайма.

- Было очень интересно и полезно сыграть в этом матче, - отметил в телефонной беседе с корреспондентом пресс-службы желто-зеленых Майрович. – Мы встречались с довольно сильной и интересной командой. Я рад, что получил такой опыт.

Во втором тайме соперникам не удалось увеличить счет, и товарищеский поединок завершился вничью 1:1.