все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения VIII летняя Спартакиада учащихся России госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
МАКСИМ МАЙРОВИЧ СЫГРАЛ ЗА СБОРНУЮ ФНЛ
Версия для печати В кипрском городе Лимасол состоялся товарищеский матч, в котором встретились молодежная сборная островного государства и команда, составленная из молодых игроков российской Футбольной национальной лиги.

Наш клуб в этом поединке представлял 20-летний нападающий Максим Майрович. Россияне первым открыли счет усилиями форварда столичного В«Спартака-2В» Георгия Мелкадзе, но еще до перерыва нападающий хозяев Тодорос Иосифидис восстановил равновесие.

Максим Майрович появился на поле в ходе второго тайма.

- Было очень интересно и полезно сыграть в этом матче, - отметил в телефонной беседе с корреспондентом пресс-службы желто-зеленых Майрович. – Мы встречались с довольно сильной и интересной командой. Я рад, что получил такой опыт.

Во втором тайме соперникам не удалось увеличить счет, и товарищеский поединок завершился вничью 1:1.