все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения VIII летняя Спартакиада учащихся России госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Воронов и Дилейни набрали по 15 очков в победе "Локо" над "Каршиякой"
Версия для печати В матче 4-го тура Евролиги «Локомотив-Кубань» на своей площадке добился четвертой победы в турнире подряд, обыграв чемпиона Турции «Каршияку» из Измира со счетом 72:53. Проигрывая 30:35 после двадцати минут, «Локо» позволил сопернику набрать только 18 очков во второй половине. К 15-ти очкам Малькольм Дилейни добавил 5 передач. Виктор Клавер набрал 13 очков и 6 подборов. По 7 – у Зубкова и Фесенко.