На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
Нет доступных опросов
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
"Локо-2" уступил "Автдору-2" в
Версия для печати В четвертьфинальном матче плей-офф Единой молодежной лиги ВТБ в Саратове дубль «Локомотива-Кубань» уступил хозяевам площадки «Автодору-2» со счетом 59:77. «Красно-зеленые» ни разу не вели по ходу встречи, но в третьей четверти смогли свести отставание «-26» до «-5». Остановить «Локо-2» в последнем периоде удалось Артему Клименко, выступавшему в составе молодежной команды.