На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
Нет доступных опросов
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
"Локо-2" уступил ЦСКА-2 во втором матче
Версия для печати Во второй игре двухматчевой серии с ЦСКА-2 молодежный «Локомотив-Кубань» уступил со счетом 50:52. Подопечные Валентина Кубракова вели в счете на протяжении трех четвертей, в какой-то момент создав 13-очковый отрыв, но упустили инициативу в последнем периоде. У «Локо-2» был шанс на победу в последнем владении после потери ЦСКА-2, но трехочковый бросок Никиты Клюндикова не достиг цели.