все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
В первой декаде июля
Версия для печати
10.07.2018 // источник www.kubansport.ru
В первой декаде июля

В Краснодаре прошло первенство региона по гребле.

Уже по традиции первенство региона по гребле на байдарках и каноэ проходило на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ (Краснодар, ул. Парусная, 22).

Соревнования собрали около 100 гребцов в возрасте 13-14 лет из пяти муниципальных образований региона. Спортсмены соревновались в одиночных и двухместных байдарках и каноэ среди юношей и девушек на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров.

По итогам турнира наибольшее количество медалей высшей пробы на счету брюховецких гребцов, на втором месте по «золоту» представители Краснодара, неофициальный «общезолотой» зачёт замкнули спортсмены Староминского района.

Стоит отметить, что помимо наград на кону стояли путёвки в краевую сборную для выступления на всероссийских турнирах.

Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ (до 19 лет)

Байдарка-одиночка, 500 м.

1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район);

2 место – Королева Дарья (Краснодар);

3 место – Аукина Алена (Краснодар).

Каноэ – одиночка, 500 м:

1 место – Левкович Виктория (Краснодар);

2 место – Пряхина Полина (Краснодар);

3 место – Моисеева Доминика (Краснодар).

Байдарка – одиночка, 1000 м:

1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район);

2 место – Королева Дарья (Краснодар);

3 место – Аукина Алена (Краснодар).

Байдарка – одиночка, 200 м:

1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район);

2 место – Королева Дарья (Краснодар);

3 место – Соколова Полина (Брюховецкий район).

Каноэ – одиночка, 200 м:

1 место – Левкович Виктория (Краснодар);

2 место – Моисеева Доминика (Краснодар);

3 место – Пряхина Полина (Краснодар).

Байдарка – одиночка, 5000 м:

1 место – Чернова Анастасия (Брюховецкий район);

2 место – Королева Дарья (Краснодар);

3 место – Аукина Алена (Краснодар).

Байдарка – одиночка, 500 м:

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район);

2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район);

3 место – Петров Егор (Брюховецкий район).

Каноэ - одиночка, 500 м:

1 место – Образцов Артем (Краснодар);

2 место – Бурдун Иван (Староминской район);

3 место – Рубанский Лакис (Брюховецкий район).

Байдарка – одиночка, 1000 м:

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район);

2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район);

3 место – Зоненко Иван (Краснодар).

Каноэ - одиночка, 1000 м:

1 место – Образцов Артем (Краснодар);

2 место – Рубанский Лакис (Брюховецкий район);

3 место – Бурдун Иван (Староминской район).

Байдарка – одиночка, 200 м:

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район);

2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район);

3 место – Зоненко Иван (Краснодар).

Каноэ - одиночка, 200 м:

1 место – Образцов Артем (Краснодар)

2 место – Лукашевич Степан (Тимашевский район);

3 место – Бурдун Иван (Староминской район).

Байдарка – одиночка, 5000 м:

1 место – Быканов Дмитрий (Брюховецкий район);

2 место – Чернов Владимир (Брюховецкий район);

3 место – Зоненко Иван (Краснодар).

Каноэ - одиночка, 5000 м:

1 место – Бурдун Иван (Староминской район);

2 место – Павлов Александр (Краснодар);

3 место – Пасеченко Иван (Брюховецкий район).


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика