все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Есть ещё порох
Версия для печати
10.07.2018 // источник www.kubansport.ru
Есть ещё порох

Представители пяти регионов страны разыграли награды этапа Кубка Краснодарского края по стендовой стрельбе.

Второй этап соревнований уже по традиции проходил на базе стрелкового комплекса «Дубрава». Всего за награды открытого Кубка Краснодарского края по стендовой стрельбе боролись более 80 стрелков из Краснодарского и Ставропольского краёв, Татарстана, Ростовской области и Самарской областей.

В лучших традициях спортсмены выявляли сильнейших в дисциплинах стендовой стрельбы «скит», «трап» и «спортинг-компакт». 

По итогам турнира большинство наград турнира остались на кубанской земле. «Золото» в активе краснодарцев Евгения Садовского, Сабира Калимулина и Эдуарда Баскакова, армавирца Александра Романенко, а также ставропольца Андрея Лебедева и Никиты Лашкина из Самары.

Из победителей и призёров всех этапов турнира будет сформирована сборная Краснодарского края для выступлений на Всероссийских турнирах.

Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2018-2019 г.), 2 этап

Упражнение СКИТ категория А

1 место – Лашкин Никита (Самарская область);

2 место – Конев Евгений (Краснодар);

3 место – Калимуллин Сабир (Краснодар).

Упражнение СКИТ категория В

1 место – Баскаков Эдуард (Краснодар);

2 место – Емельянов Дмитрий (Краснодар);

3 место – Баранников Андрей (Ростовская область).

Упражнение ТРАП

1 место – Калимуллин Сабир (Краснодар);

2 место – Казадаев Владислав (Краснодар);

3 место – Блюм Тимур (Республика Татарстан).

Упражнение спортинг-компакт категория А

1 место – Садовский Евгений (Краснодар);

2 место – Русов Александр (Гулькевичский район);

3 место – Кузнецов Александр (Ставропольский край).

Упражнение спортинг-компакт категория В

1 место – Романенко Александр (Армавир);

2 место – Нечаев Владимир (Армавир);

3 место – Потоцкий Алексей (Краснодар).

Упражнение спортинг-компакт категория С

1 место – Лебедев Андрей (Ставропольский край);

2 место – Макаров Вячеслав (Ставропольский край);

3 место – Агашков Анатолий (Брюховецкий район).


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика