все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Компьютерная программа "Мы против коррупции" Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
В ДК ЖД состоится награждение десятки лучших спортсменов-инвалидов и тренеров
Версия для печати
27.12.2011 // источник www.kubansport.ru
В ДК ЖД состоится награждение десятки лучших спортсменов-инвалидов и тренеров

В среду, 28 декабря, в 11:00 в малом зале Дворца культуры железнодорожников (г. Краснодар, ул. Привокзальная, 2, 2 этаж) состоится награждение десятки лучших спортсменов-инвалидов и тренеров Краснодарского края по итогам 2011 года.

Участие в торжественном мероприятии примут руководитель департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края Л.А.Чернова, заместитель председателя комитета ЗСК Краснодарского края, олимпийский чемпион, директор Краснодарского государственного училища олимпийского резерва А.Н. Москаленко, председатель Олимпийского совета Краснодарского края, олимпийская чемпионка И.В. Караваева; начальник отдела развития массовой физической культуры департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края, многократная чемпионка мира И.А.Корсикова-Слонова; руководители всероссийских обществ инвалидов, спортсмены и тренеры.

Лучшие спортсмены-инвалиды и тренеры Краснодарского края по итогам выступлений в 2011 году:

1. победитель командных соревнований Чемпионата мира по стрельбе из лука (спорт ПОДА) Олег Шестаков (тренер -  Татьяна Николаевна Бутунова);

2. призер Первенства мира по легкой атлетике Михаил Бондаренко (тренер - Ирина Анатольевна Мельникова);

3. чемпионка Европы по легкой атлетике (спорт глухих) Марина Гришина (тренер - Игорь Георгиевич Фурсин);

4. призер Первенства мира по легкой атлетике (спорт ПОДА) Махмудов Азалхон (тренер - Михаил Анатольевич Бурмантов);

5. призер Всемирных игр слепых IBSA по дзюдо Анатолий Шевченко (тренер - Александр Александрович Таловский);

6. победитель Всемирных молодежных игр слепых IBSA по дзюдо Алексей Евланов (тренер - Георгий Меликович Алексанян);

7. победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу (спорт ПОДА) Владимир Кривуля (тренер - Юрий Викторович Шкабарня);

8. победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу (спорт ПОДА) Анастасия Хонина (тренер - Павел Валентинович Холопов)

9. победитель Всемирных молодежных игр слепых IBSA и призер Чемпионата Европы по голболу Ирина Арестова (тренер - Оксана Петровна Кудинова);

10. победитель Всемирных молодежных игр слепых IBSA и призер Кубка Европы по торболу Евгения Зуева (тренер - Оксана Петровна Кудинова).

 

Приглашаем представителей печатных и электронных СМИ принять участие в освещении мероприятия. Аккредитацию осуществляет пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края, тел. 253-39-73.
Контактное лицо – Анна Вергелес, моб.: 8-918-4-11-11-89.

Пресс-служба департамента по физической культуре
и спорту Краснодарского края
www.kubansport.ru


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика