Время королевы

Время королевы

12.01.2018

В Славянском районе подвели итоги первенства региона по лёгкой атлетике. 
В легкоатлетическом манеже «Олимпиец», что в Славянске-на-Кубани, завершилось первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике. Более 500 спортсменов в возрасте 16-18 лет состязались в беге на различные дистанции, прыжках в длину, высоту и с шестом, многоборье и толкании ядра.
По итогам командного зачёта победу одержали легкоатлеты из кубанской столицы, на втором месте лабинчане, замкнула тройку призёров сборная Новороссийска.
Не обошлось без рекорда. Регионального. Его обновила Анастасия Зуй из Динского района. В соревнованиях по бегу с барьерами Настя пробежала 60 метров за 8,66 секунды.
Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (в помещении)
2001-2002 (юноши)

1
Маголясов Иван
Абинский
60
7.10
2 Красовский Александр
Коерновский
60
7.20
3
Матяш Ростислав
Новороссийск
60
7.24
1
Маголясов Иван
Абинский
200
22.78
2
Красовский Александр
Коерновский
200
23.40
3
Чуйков Константин
Анапа
200 23.64
1
Распутин Артем
Краснодар
400
49.58
2
Гончаренко Илья
Краснодар

400
51.67
3
Гончаров Кирилл
Брюховецкий
400
52.94
1
Урицкий Александр
Ейский
800
2:00.56
2
Подзвездов Владислав
Успенский
800
2:04.00
3
Гончаров Кирилл
Брюховецкий
800
2:04.57
1
Храмов Александр
Крымский
1500
4:17.6
2
Павлов Иван
Новороссийск
1500
4:21.4
3
Подзвездов Владислав
Успенский
1500
4:25.9
1
Павлов Иван
Новороссийск
3000
9:33.68
2
Азаров Егор
Анапа
3000
9:33.68
3
пищик Виталий
Успенский
3000
9:37.92
1
Кетух Максим
Краснодар
60 С/Б
8.08
2
Калинкин Даниил
Крымский
60 С/Б
8.32
3
Несмиянов Александр
Лабинский
60 С/Б
8.62
1
Урицкий Александр
Ейский
2000 С/П
6:04.80
2
пищик Виталий
Успенский
2000 С/П
6:27.03
3
Спиридонов Артем
Северский 2000 С/П
6:27.45
1
Чуйков Александр
Армавир
ВЫСОТА
190
2
Соловьев Владимир
Краснодар
ВЫСОТА
190
3
Ищенко Игорь
Тимашевский
ВЫСОТА
185
1
Котелевский Даниил
Краснодар
ШЕСТ
420
2
Турчанов Сергей
Славянский
ШЕСТ
400
3
Ткаченко Дмитрий
Славянский
ШЕСТ
400
1
Чуйков Александр
Армавир
ДЛИНА
6,56
2
Овчаров Сергей
Адыгея
ДЛИНА
6,52
3
Будяк Алексей
Абинский
ДЛИНА
6.38
1
Яковлев Кирилл
Армавир
ТРОЙНОЙ
13,66
2
Арзуманян Казар
Армавир
ТРОЙНОЙ
13,32
3
Тимофеев Сергей
Армавир
ТРОЙНОЙ
13,30
1
Дубинко Степан
Армавир
ЯДРО
15,12
2
Малышев Владислав
Павловский
ЯДРО
13,53
3
Нечепуренко Виктор
Гулькевичский
ЯДРО
12,29
1
Шабалда Максим
Лабинский
7-БОРЬЕ
3980
2
Мишин Артем
Крымский
7-БОРЬЕ
3914
3
Дробот Максим
Ленинградский
7-БОРЬЕ
3661

 
2001-2002 (девушки)
1
Дженнифер Акиниймика
Динской
60
7.52
2
Ложкина Кристина
Кореновский
60
8.04
3
Штрек Валерия
Краснодар
60
8.07
1
Дженнифер Акиниймика
Динской
200
24.03
2
Полубоярова Ирина
Лабинский
200
26.09
3
Ильющенко Анастасия
Лабинский
200
26.25
1
Нарижных Анастасия
Краснодар
400
59.82
2
Полубоярова Ирина
Лабинский
400
1:00.27
3
Решетова Ангелина
Новороссийск
400
1:00.61
1
Склярова Валерия
Армавир
800
2:19.06
2
Комбалина Вероника
 
800
 
3
Склярова Валерия
 
800
 
1
Еремянц Анастасия
Армавир
1500
4:39.6
2
Чирчик Екатерина
Армавир
1500
5:03.2
3
Караулова Юлия
Новороссийск
1500
5:03.4
1
Комбалина Вероника
Брюховецкий
3000
10:07.2
2
Тузлукова Ирина
Анапа
3000
11:04.4.
3
Караулова Юлия
Новороссийск
3000
11:18.3
1
Мананкова Екатерина
Брюховецкий
3000 сх
17:01.2
2
Коновалова Валерия
Брюховецкий
3000 сх
18:02.5
3
Васильева Елизавета
Сочи
3000 сх
18:08.2
1
Зуй Анастасия
Динской
60 С/Б
8.66 РК
2
Бакосова Марианна
Курганинский
60 С/Б
8.67
3
Воинова Анастасия
Краснодар
60 С/Б
8.96
1
Ефименко Марина
Северский
2000 С/П
7:36.60
2
Эвгенидзе Мзия
Геленджик
2000 С/П
7:44.99
3
Гончарова Виктория
Северский
2000 С/П
7:48.34
1
Склярова Дарья
Ейский
ВЫСОТА
160
2
Колченко Ирина
Усть-Лабинский
ВЫСОТА
160
2
Ткач Мария
Павловский
ВЫСОТА
160
1
Соловьева Виктория
Славянский
ШЕСТ
3,80
2
Пинкаленко Татьяна
Краснодар
ШЕСТ
300
3
Кукарека Елизавета
Славянский
ШЕСТ
300
1
Русакова Диана
Апшеронский
ДЛИНА
5,82
2
Алейникова Яна
Абинский
ДЛИНА
5,50
3
Петрова Ксения
Абинский
ДЛИНА
5,40
1
Алейникова Яна
Абинский
ТРОЙНОЙ
11,97
2
Петрова Ксения
Абинский
ТРОЙНОЙ
11,47
3
Романова Яна
Краснодар
ТРОЙНОЙ
11,37
1
Васильченко Юлия
Новопокровский
ЯДРО
13,55
2
Путилина Валерия
Новопокровский
ЯДРО
13,09
3
Склярова Дарья
Ейский
ЯДРО
12,67
1
Холина Мария
Краснодар
5-БОРЬЕ
3228
2
Поповичева Мария
Усть-Лабинский
5-БОРЬЕ
3172
3
Железняк Виктория
Новопокровский
5-БОРЬЕ
2888
 
 
 
 
 

 
1999-2000 (юниоры)
1
Кропочев Константин
Геленджик
60
6.93
2
Сардарян Эдуард
Краснодар
60
7.12
3
Ожередов Глеб
Лабинский
60
7.24
1
Заиченко Тимур
Новороссийск
200
21.82
2
Козлов Михаил
Анапа
200
22.61
3
Бакай Алексей
Лабинский
200
23.21
1
Заиченко Тимур
Новороссийск
400

49.13

2

Козлов Михаил

Анапа

400

50.29

3

Меланченко Николай

Гулькевичский

400

52.16

1

Пономарев Дмитрий

Адыгея

800

1:54.15

2

Калашников Юрий

Кореновский

800

1:55.92

3

Марченко Андрей

Апшеронский

800

1:55.93

1

Нищета Александр

Ейский

1500

4:13.1

2

Марченко Андрей

Апшеронский

1500

4:20.4

3

Лупинин Геннадий

Гулькевичский

1500

4:31.4

1

Васильев евгений

Курганинский

60 С/Б

8.02

2

Бакай Алексей

Лабинский

60 С/Б

8.27

3

Слука Андрей

Краснодар

60 С/Б

8.35

1

Калашников Юрий

Кореновский

2000 С/П

5:49.80

2

Пономарев Дмитрий

Адыгея

2000 С/П

5:51.13

3

Куруч Владимир

Апшеронский

2000 С/П

6:16.96

1

Кутковой Ярослав

Славянский

ВЫСОТА

205

2

Пустовит Алексей

Краснодар

ВЫСОТА

190

3

Драгунов Сергей

Славянский

ВЫСОТА

185

1

Драгунов Сергей

Славянский

ШЕСТ

400

2

Крыловской Никита

Славянский

ШЕСТ

320

1

Сардарян Эдуард

Краснодар

ДЛИНА

7,20

2

Пустовит Алексей

Краснодар

ДЛИНА

6,95

3

Белевский Андрей

Кущевский

ДЛИНА

6,62

1

Белевский Андрей

Кущевский

ТРОЙНОЙ

14,18

2

Бардук Данил

Ейский

ТРОЙНОЙ

13,49

3

Герасименко Алексей

Ейский

ТРОЙНОЙ

13,25

1

Галушко Дмитрий

Ленинградский

ЯДРО

11,70

2

Белозор Матвей

Ленинградский

ЯДРО

9,52

1

Гасленко Кирилл

Краснодар

7-БОРЬЕ

4337

2

Калеев Андрей

Ленинградский

7-БОРЬЕ

4001

 
1999-2000 (юниорки)
1
Малышева Анастасия
Краснодар
60
7.63
2
Кривоносова Ирина
Краснодар
60
7.90
3
Ильичева Анна
Тихорецкий
60
7.95
1
Малышева Анастасия
Краснодар
200
24.68
2
Кирячек Анастасия
Ленинградский
200
25.78
3 Спиридонова Валерия
Лабинский
200
26.16
1
Спиридонова Валерия
Лабинский
400
1:00.22
2
Дорохова Анастасия
Краснодар
400
1:00.57
3
Моисеева Татьяна
Гулькевичский
400
1:02.34
1
Моисеева Татьяна
Гулькевичский
800
2:28.14
2
Блинова Анастасия
Туапсинский
800
2:33.71
1
Подгорнова Алина
Павловский
60 С/Б
9.00
2
Соболева Виктория
Краснодар
60 С/Б
9.17
3
Павликова Екатерина
Краснодар
60 С/Б
9.33
1
Ульянова Валентина
Белореченский
ВЫСОТА
182
2
Подгорнова Алина
Павловский
ВЫСОТА
165
3
Елагина Кристина
Абинский
ВЫСОТА
165
1
Каретникова Тамара
Краснодар
ШЕСТ
3,50
1
Белевская Рита
кущевский
ДЛИНА
5,90
2
Подгорнова Алина
Павловский
ДЛИНА
5.64
3
Зоренко Анастасия
Краснодар

ДЛИНА

5,45

1

Белевская Рита

кущевский

ТРОЙНОЙ

12,69

2

Каркищенко Валерия

Крымский

ТРОЙНОЙ

11.67

3

Власенко Олеся

Краснодар

ТРОЙНОЙ

11,52

1

Лысенко Елена

Апшеронский

ЯДРО

13,63

2

Александровская Екатерина

Тихорецкий

ЯДРО

11,01

3

Петряева Виктория

Новопокровский

ЯДРО

9,64