все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
В системе ковра
Версия для печати
17.11.2017 // источник www.kubansport.ru
В системе ковра

Армавир принял краевые соревнования, приуроченные к Всероссийскому дню самбо.
Мероприятие – краевой день самбо, проходил на базе краевого центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо (Армавир, ул. Лавриненко, 1). В этот раз спортивный форум был посвящён 79-летию со дня создания самбо. Организатор состязаний – министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.
Стоит отметить, что накануне, в этот же день, в 67 регионах России с целью популяризации самбо прошли дни открытых дверей, показательные выступления самбистов и соревнования среди юношей, девушек, молодёжи, мужчин, женщин и ветеранов.
В Армавире в 10 весовых категориях сразились более 200 юношей (2003-2004 годов рождения) из 23 муниципалитетов Кубани. По итогам всем участникам вручили сувенирную продукцию, а победителей и призёров наградили медалями и дипломами Министерства спорта России.
Победители и призёры:
весовая категория 35 кг:
1 место –  Полторацкий Руслан (Мостовской р-н)
2 место – Азарян Семен (г. Армавир)
3 место –Выборнов Игнат (г.-к. Сочи)
3 место – Казарянц Николай (г. Армавир)
весовая категория 38 кг:
1 место –Оганесян Эдуард  (г.-к. Сочи)
2 место – Сафарян Михаил (г. Армавир)
3 место – Кеян Владимир (г. Армавир)
3 место – Устян Зорик (г.-к. Анапа)
весовая категория 42 кг:
1 место – Мноян Тигран (г. Армавир)
2 место – Хачатурян Артуш (г. Армавир)
3 место – Аведян Артур (г.-к. Сочи)
3 место – Батоян Роберт (г. Армавир)
весовая категория 46 кг:
1 место – Сельвян Арам (г.-к. Сочи)
2 место – Мгеян Аслан (г. Армавир)
3 место – Кузнецов Владлен (г. Армавир)
3 место – Грушковский Игорь (Динской р-н)
весовая категория 50 кг:
1 место – Жапенов Арман (Калининский р-н)
2 место – Налтакян Артур (Калининский р-н)
3 место – Миносян Артур (г.-к. Сочи)
3 место – Коцарь Виталий (г.-к. Анапа)
весовая категория 54 кг:
1 место – Солопон Эдуард (г.-к. Анапа)
2 место – Алиев Руслан (Калининский р-н)
3 место – Биев Азамат (г. Армавир)
3 место – Гудак Владислав (г.-к. Анапа)
весовая категория 59 кг:
1 место – Гарибян Артур (г. Армавир)
2 место – Гусарь Артем (Калининский р-н)
3 место – Алиев Вячеслав (Калининский р-н)
3 место – Изьюров Денис (г. Лабинск)
весовая категория 65 кг:
1 место – Лагода Михаил(Мостовской р-н)
2 место – Липаридзе Богдан(Мостовской р-н)
3 место – Нилов Дмитрий (г. Новороссийск)
3 место – Авакян Александр ( Кавказкий р-н)
весовая категория 71 кг:
1 место – Павлюков Анджей(г.-к. Анапа)
2 место – Акопян Петр (г.-к. Анапа)
3 место – Башуров Артём  (Апшеронский р-н)
3 место – Дедович Андрей (г. Новороссийск)
весовая категория свыше 71кг:
1 место – Давтян Николай (Павловский р-н)
2 место – Иванайский Руслан (Калининский р-н)
3 место – Кибальчич Владислав (г.-к. Анапа)
3 место – Бабич Андрей (г. Краснодар)



Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика