все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Гребите, Шура, гребите!
Версия для печати
21.04.2017 // источник www.kubansport.ru
Гребите, Шура, гребите!

Кубанские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

На базе Центра спортивной подготовки в Краснодаре прошли всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок по гребле в двойках, четверках и одиночных заплывах.

Всего в Краснодар приехали более 300 спортсменов из 26 регионов страны, в том числе, 38 спортсменов из Краснодарского края.

По итогам соревнований в активе кубанцев  16 медалей.

Юниорки:

Байдарка - одиночка 1000 м.:

1 место – Ревина Юлия (Брюховецкий р-н).

Байдарка - одиночка  5000 м.:

2 место – Ревина Юлия (Брюховецкий р-н).

        

Юниоры:

Байдарка - одиночка 200 м.:

2 место -  Сашилин Антон (Брюховецкий р-н);

3 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н).

Байдарка - двойка 200 м.:

2 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н);

2 место-  Сашилин Антон (Брюховецкий р-н).

Байдарка - одиночка 1000 м.:

3 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н).

Байдарка - двойка 1000 м.:

1 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н).

Байдарка - четверка 1000 м.:

1 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н).

Байдарка - одиночка 500 м.:

1 место – Сашилин Антон (Брюховецкий р-н);

3 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н).

Байдарка - двойка 500 м.:

1 место – Раевнев Виктор (Староминской р-н);

3 место – Сашилин Антон (Брюховецкий р-н).

Каноэ - двойка 200 м.:

2 место – Пискорский Данил (Тимашевский р-н).

Каноэ - двойка 500 м.:

3 место – Пискорский Данил (Тимашевский р-н).

Каноэ - четверка 500 м.:

2 место – Пискорский Данил (Тимашевский р-н).


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика