все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
Нет доступных опросов
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Возраст теннису не помеха
Версия для печати
23.03.2017 // источник www.kubansport.ru
Возраст теннису не помеха

В Краснодаре прошёл открытый краевой турнир по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани.

На базе краевого центра олимпийской подготовки по настольному теннису состоялся открытый турнир Краснодарского края по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани имени мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Г.М.Стрельникова. В соревнованиях приняли участие команды из 14 муниципалитетов региона, а также Адыгеи, всего 67 участников.

По результатам соревнований победителями и призёрами стали:

Женщины 40 лет и старше

1 место – Степанова Елена (г. Краснодар);

2 место – Шумская Людмила (г Майкоп);

3 место – Ворожбит Юлия (Туапсинский р-он);

Мужчины 40-49 лет

1 место – Шадиев Зафар (Тихорецкий р-он);

2 место – Базаров Дмитрий (Туапсинский р-он);

3 место – Антифеев Олег (Тихорецкий р-он);

Мужчины 50-59 лет

1 место – Краснокутский Сергей (г. Краснодар);

2 место – Климаков Виктор (Славянский р-он);

3 место – Карташов Сергей (г. Краснодар);

Мужчины 60-64 лет

1 место – Бабяк Василий (Крыловской р-он);

2 место – Блохин Владимир (г. Армавир);

3 место – Абдуллин Фанис (г. Краснодар);

Мужчины 65-69 лет

1 место – Пашков Леонид (г. Горячий Ключ);

2 место – Соколов Валерий (Темрюкский р-он);

3 место – Городецкий Олег (г. Краснодар);

Мужчины 70-74 года

1 место – Федоров Владимир (г. Сочи);

2 место – Чусин Геннадий (Гулькевичский р-он);

3 место – Бутенко Владимир (г. Краснодар);

Мужчины 75 лет и старше

1 место – Цибульский Герман (г. Хадыжинск);

2 место – Ермоленко Валентин (г. Краснодар);

3 место – Звездин Николай (г. Краснодар);

Парный разряд женщины 40 лет и старше

1 место – Степанова Елена-Синцова Людмила (г.Краснодар);

2 место – Шумская Людмила (г.Майкоп)-Соколова Галина (Темрюкский р-он);

3 место – Ворожбит Юлия (Темрюкский р-он)-Естафьева Марина (Калининский р-он);

Парный разряд мужчины 40-49 лет

1 место – Антифеев Олег (Тихорецкий р-он)-Шадиев Зафар (Тихорецкий р-он);

2 место – Гладких Юрий–Лазарев Андей (Тихорецкий р-он);

3 место – Базаров Дмитрий–Михеев Николай (Туапсинский р-он);

Парный разряд мужчины 50-59 лет

1 место – Мисько Юрий (Тимашевский р-он)-Климаков Виктор (Славянский р-он);

2 место – Карташов Сергей (г.Краснодар)-Берлин Яков   (Тимашевский р-он);

3 место – Саенко Сергей (г.Сочи)-Краснокутский Сергей (г. Краснодар);

Парный разряд мужчины 60-64 лет

1 место – Большаков Игорь (Кореновский р-он)-Бабяк Василий (Крыловской р-он);

2 место – Абдуллин Фанис (г. Краснодар)-Охрименко Михаил (г.Ейск);

3 место – Пашков Леонид (г. Горячий Ключ)-Соколов Валерий (Темрюкский р-он);

Парный разряд мужчины 65-69 лет

1 место – Цибульский Герман (г. Хадыжинск)-Бутенко Владимир (г. Краснодар);

2 место – Чусин Геннадий (Гулькевичский р-он)-Звездин Николай (г. Краснодар);

3 место – Артёменко Александр-Ермоленко Валентин (г.Краснодар);

Парный разряд мужчины 70-74 лет

1 место – Цибульский Герман (г. Хадыжинск)-Бутенко Владимир (г. Краснодар);

2 место – Чусин Геннадий (Гулькевичский р-он)-Звездин Николай (г. Краснодар);

3 место – Артёменко Александр-Ермоленко Валентин (г.Краснодар);

Парный разряд мужчины 75 лет и старше

1 место – Цибульский Герман (г. Хадыжинск)-Бутенко Владимир (г. Краснодар);

2 место – Чусин Геннадий (Гулькевичский р-он)-Звездин Николай (г. Краснодар);

3 место – Артёменко Александр-Ермоленко Валентин (г.Краснодар);

 

 


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика