все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
10-ку лучших кубанских спортсменов наградят 28 декабря
Версия для печати
24.12.2010 // источник www.kubansport.ru
10-ку лучших кубанских спортсменов наградят 28 декабря

28 декабря 2010 года в г. Краснодаре состоится торжественная церемония награждения десятки лучших кубанских спортсменов – членов основного состава сборных команд России по итогам выступлений в 2010 году.

Торжественная церемония состоится в малом зале администрации Краснодарского края (ул. Красная 35, 6 этаж). Начало — в 11.00.

В Топ-10 вошли:

  • Алексей Воевода (Сочи) – заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских Игр в Ванкувере по бобслею.
  • Александр Иванов (Красноармейский район) – мастер спорта международного класса, чемпион мира по тяжелой атлетике.
  • Бесик Кудухов (Краснодар) – заслуженный мастер спорта, чемпион мира и обладатель Кубка мира по вольной борьбе.
  • Ирина Караваева (Краснодар) – заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и бронзовая медалистка чемпионата Европы в синхронных прыжках на батуте, чемпионка Европы в индивидуальных прыжках на батуте.
  • Татьяна Чернова (Краснодар) – заслуженный мастер спорта, бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике.
  • Арсен Галстян (Краснодар) –  мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо.
  • Елена Сюзева (Краснодар) – мастер спорта, чемпионка Европы, победительница этапа Кубка мира по парусному спорту.
  • Светлана Баландина (Краснодар) – заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы и бронзовая медалистка чемпионата мира по прыжкам на двойном минитрампе.
  • Эдуард Кургинян (Армавир) – мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата мира и обладатель Кубка мира по самбо.
  • Акробатическое трио Екатерина Логинова, Екатерина Стройнова и Айгуль Шайхутдинова (Краснодар) — чемпионки мира по спортивной акробатике.

 

Пресс-служба департамента по физической культуре
и спорту Краснодарского края (http://www.kubansport.ru)

 


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика