все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Ветеран ветерану – друг, товарищ и соперник
Версия для печати
07.11.2016 // источник www.kubansport.ru
Ветеран ветерану – друг, товарищ и соперник

В Краснодаре прошли краевые соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани.

На базе краевого Центра спортивной подготовки по настольному теннису (ул. Орджоникидзе, 29/1) состоялись соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани. В соревнованиях приняли участие команды из 19  муниципальных образований региона, а также Адыгеи и Ростовской области, что в пересчёте на людей – 69 участников.

По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Женщины 40 лет и старше

Мужчины 40-49 лет:

1 место – Милкин Олег;

2 место – Базаров Дмитрий;

3 место – Михеев Николай.

Парный разряд:

1 место – Шигаев-Милкин;

2 место – Базаров-Михеев;

3 место – Лебедев-Фомин.

Командный зачет:

1 место – Туапсинский район;

2 место – г. Краснодар;

3 место – г. Майкоп.

Мужчины 50-59 лет:

1 место – Климаков Виктор;

2 место – Савельев Игорь;

3 место – Краснокутский Сергей.

Парный разряд:

1 место – Климаков-Краснокутский;

2 место – Меламуд-Карташов;

3 место – Деменьтев-Щербаков.

Командный зачет:

1 место – г. Краснодар;

2 место – Славянский район;

3 место – г. Н.-Черкаск.

Мужчины 60-64 лет:

1 место – Большаков Игорь;

2 место – Абдуллин Фанис;

3 место – Бабяк Василий.

Парный разряд:

1 место – Абдуллин-Большаков;

2 место – Соколов-Чапурин;

3 место – Нестеренко-Городецкий.

Командный зачет:

1 место – г. Краснодар;

2 место – Кореновский район;

3 место – Крыловский район.

Мужчины 65-69 лет:

1 место – Соколов Валерий;

2 место – Городецкий Олег;

3 место – Петров Евгений.

Парный разряд: объединились с парами 60-64 лет:

1 место – Абдуллин-Большаков;

2 место – Соколов-Чапурин;

3 место – Нестеренко-Городецкий.

Командный зачет:

1 место – г. Краснодар;

2 место – Темрюкский район;

3 место – г. Майкоп.

Мужчины 70-74 лет:

1 место – Федоров Владимир;

2 место – Чусин Геннадий;

3 место – Бутенко Владимир.

Парный разряд:

1 место – Федоров-Чусин;

2 место – Бутенко-Цыбульский;

3 место – Ермоленко-Звездин.

Командный зачет:

1 место – г. Краснодар;

2 место – Гулькевичский район;

3 место – г. Сочи.

Мужчины 75 лет и старше:

1 место – Цыбульский Герман;

2 место – Ермоленко Валентин;

3 место – Звездин Николай.

Парный разряд: объединились с парами 70-74 лет:

1 место – Федоров-Чусин;

2 место – Бутенко-Цыбульский;

3 место – Ермоленко-Звездин.

Командный зачет:

1 место – г. Краснодар;

2 место – г. Хадыженск;

3 место – Гулькевичский район.

Женщины 40 лет и старше:

1 место – Степанова Елена;

2 место – Шумская Людмила;

3 место – Соколова Галина.

Парный разряд:

1 место – Шумская-Соколова;

2 место – Степанова-Сомкина;

3 место – отсутствует.

Командный зачет:

1 место – г. Краснодар;

2 место – г. Майкоп;

3 место – Темрюкский район.

 


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика