все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения VIII летняя Спартакиада учащихся России госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СТАНУТ СПОРТИВНЫМИ
Версия для печати
07.05.2008 // источник www.kubansport.ru
ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СТАНУТ СПОРТИВНЫМИ

В соответствии с распоряжением губернатора, с 9 по 11 мая текущего года в Краснодарском крае впервые повсеместно пройдет Всекубанский физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню Великой Победы.

 В программу мероприятий, которые состоятся на площадях и улицах всех муниципальных образований, включены такие доступные дисциплины как стритбол, мини-футбол, перетягивание каната, различные эстафеты и т.д.

В спортивных турнирах смогут принять участие все желающие, ведь девиз праздника - "Кубань - за активный и здоровый образ жизни".

План мероприятий праздника

Абинский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Первенство Абинского района по настольному теннису

9.05.08

10.00

г. Абинск

стадион

Черняк В.Г.

2

Открытый турнир по стритболу

10.05.08

г. Абинск

Дворец спорта

Толмачёв В.М.

3

Первенство ДЮСШ "Юность" по шахматам

11.05.08

г.Абинск

ДК Дока

Гончаренко

А. И.

Армавир

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Первенство города по стритболу среди детей по месту жительства

10-11.05.08

спорт площадка по ул. Ленина и Пугачёва

ОФиС

2

Городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню Победы

10.05.08

спортивные площадки городского водохранилища

ОФиС

Апшеронский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Соревнования по дзюдо

09.05.08

г.Хадыженск

ДЮСШ "Старт" Инструктор по спорту

2

Соревнования по рукопашному бою

09.05.08

г.Апшеронск

Инструктор по спорту

Город-курорт Анапа

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Открытое первенство по Греко-римской борьбе, "Анука-парни"

09.05.08

г.Анапа

10.00

Одинцов А.В.

2

Общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

09.05.08

11.00 г.Анапа

Одинцов А.В

Брюховецкий район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Районный пробег "Спортсмены Кубани –во славу Победы"

9.05.08

9.00

ст. Брюховецкая

Отдел по ФКиС, управление образования

2

Районные соревнования постритболу, пляжному волейболу, шахматам и футболу.

9.05.08

11.00

ст.Брюховецкая

ФСК "Атлант"

Отдел по ФКиС

3

Районный конно-спортивный праздник

10.05.08

12.00

Мемориал "Катюша"

ст. Брюховецкая

 

Районное казачье общество

Белореченский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1.

Фестиваль спорта, посвященный Дню Победы

09.05.08

Парк п.Дружного

Марукян А.Г.

2

Кубок Белореченского района по футболу 2008 г.

9.05.08

стадион "Химик" г. Белореченск

Архипов Ю.В.

3

Гонка критерием по улицам города, велоспорт ( шоссе)

10.05.08

центральные улицы г. Белореченска

Архипов Ю.В.

4

Фестиваль спорта, посвященный Дню Победы( футбол, перетягивание каната)

10.05.08

Парк Школьного с/п

Гончаров В.Н.

Белоглинский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Межрайонный турнир по вольной борьбе

09.05.08

11.00

с.Белая Глина

стадион СОШN°9

Тарасов И.Н.

2

Велопробег по памятным местам

09.05.08

11.00

ст.Успенская

старт-пересечение ул.Мира и ул.Красная

Алтухова К.А.

Выселковский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Финал Кубка района по футболу

9.05.08

15.00

Центральный стадион ДЮСШ ст. Выселки

Ващенко В.В.

2

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы и открытию юношеских казачьих игр среди с/поселений

10.05.08

09.00

Центральный стадион ДЮСШ ст. Выселки

Ващенко В.В.

 Гулькевичский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Гиревой спорт. Открытое первенство горда.

9.05.08

10.00

СОШ N°2

Ткаченко А.А.

2

Настольный теннис. Открытое первенство города

10.05.08

10.00

АПСК "Г"

Ткаченко А.А.

3

"Спортивная семья"

11.05.08

10.00

АПСК "Г"

Ткаченко А.А.

Динской район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Финальная игра Кубка Динского района по футболу

9.05.08

17.00

Стадион "Кубань"

Носач Р.Ю.

2

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы: -дартс

-настольный теннис

-городки

9.05.08

11.00

Нововеличковские с/поселения

Носач Р. Ю.

3

Всероссийский день гиревика

9.05.08

10.00

Парк станицы Нововеличковской

Носач Р.Ю.

г.Ейск

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Торжественное возложение цветов с ветеранами спорта к памятникам воинской славы

09.05.08

г.Ейск пл.Революции

Лукъяненко А.Г.

2

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

1 этап

09.05.08

09.00

Г.Ейск ул.Портовая Аллея 4 Детский мини-стадион

Лукъяненко А.Г.

3

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

2 этап

10.05.08

09.00

Г.Ейск ул.Портовая Аллея 4 Детский мини-стадион

Лукъяненко А.Г.

4

Финал 14 краевой Спартакиады допризывной молодежи, посвященный Дню Победы

10.05.08

13.00

Г.Ейск

Лукъяненко А.Г.

5

Мотопробег, посвященный Дню Победы

09.05.08

09.00

Ейское с/п

стадион

Лукъяненко А.Г.

6.

Спортивный праздник. Посвященный Дню Победы) Шашки,шахматы, мини-футбол)

09.05.08

Ясенское с/п

Лукъяненко А.Г.

г.Кропоткин

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Финал Кубка города по баскетболу на приз героя Советского союза П.Н.Степаненко

09.05.08

12.00

с/к "Смена"

ОФК и С

ДЮСШ "Смена"

2

Товарищеская встреча по футболу среди ветеранов

09.05.08

15.00

ст.Локомотив

ОФК и С

Федерация футбола

3

Спортивны праздник, посвященный Дню Победы (Кубок губернатора по футболу среди МО, легкая атлетика, стритбол)

11.05.08

17.00

ст.Юность

ОФК и С

Федерация футбола

4

Соревнования по легкой атлетике

(старший возраст)

10.05.08

10.00

Казанская гора

ОФК и С

Охотсоюз

Кавказский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Соревнования по волейболу( в зачет спартакиады трудовых коллективов)

09.05.08

Х.Привольный

Прохоров С.А.

2

Велопробег, посвященный Дню победы

09.05.08

ст.Мирская

Черных С.В.

3

Соревнования по стритболу ( в зачет спартакиады трудовых коллективов)

11.05.08

ст.Кавказская

Цараков В.В.

Крыловский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Кросс ветеранов спорта, труда

09.05.08

11.00

Октябрьское с/п стадион "Знамя октября"

Инструктор по спорту

2

Велопробег по местам Боевой Славы

09.05.08

11.00

Крыловское, Новопашковское с/п

Кугоейское с/п

УФКиС

3

Кубок Героя Советского союза Г.И.Свердликова по ловле рыбы спинингом

10.05.08

Шевченковское с/п

Инструктор по спорту

Курганиский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Конно-спортивный праздник, посвященная победе в ВОВ

09.05.08

14.00 г.Курганиск ипподром

Еремин В.В.

2

Легкоатлетическая эстафета, посвященная победе в ВОВ

09.05.08

11.45 Центральный стадион

Еремин В.В.

3

Пасхальный православный турнир по мини-футболу среди детей и взрослых

10-11.05.08

10.00 Центральный стадион

Еремин В.В.

Каневской район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Финал Кубка Каневского район по футболу

09.05.08

17.00

Стадион "Олимп"

А.С.Широкий

2

Турнир по шахматам

10.05.08

10.00

Дом культуры "Колос"

А.С.Широкий

3.

Спортивны праздник, посвященный Дню Победы

(гиревой спорт, футбол, стритбол, настольный теннис)

10.05.08

10.00

ст.Каневская

центральный стадион, спортзал гимназии

А.С.Широкий

 

Калининский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

(футбол, пробег Мира, мотто-пробег, шахматы

9.05.08

стадион ст. Калининской,

с/к "Динамо"

Отдел по ФК и спорту

2

Краевой турнир по дзюдо "Олимпийские надежды"

10.05.08

ст. Старовеличковская зал борьбы

Евгеньев Э.В.

Царик Е. М.

3

Кубок губернатора по футболу

11.05.08

стадион ст. Калининской

Федерация футбола

г.Краснодар

наименование

дата

время и место

ответственный

1.

Открытый Чемпионат и первенство г.Краснодара по художественной гимнастике "Кубанская весна"

09.05.08

10.00

УСК "Труд"

Ул.Береговая 9

В.И.Чуб

2

Открытый Чемпионат и первенство г.Краснодара по водно-моторному спорту, посвященные Дню победы

09.05.08

10.00

Спортивная база ФВМС ул.Кубанская

С.В.Потанин

3

Открытый турнир города Краснодара по теннису, посвященный Дню победы

09-10.05.08

10.00

Спортивная база СПАС СКВО ул.Кореновская 31

Н.И.Цевгош

4

Финал кубка города Краснодара по футболу среди любительских команд

09.05.08

17.00

ст. "ГНС-Спартак"

ул.Мира 98/2

М.А.Лукеренко

Красноармейский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1.

Спортивны праздник, посвященный Дню Победы (Соревнования "Спортивная семья)

9.05.08

13.00

ст.Полтавская центральная площадь

Власенко Ю.В.

1

Первенство Красноармейского района "Всероссийский день гиревика"

9.05.08

ст.Полтавская

Камнев А.Н.

Сахаров В.В.

Кущевский  район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Турнир по гандболу посвященный Дню Победы

9.05.08

10.00

Стадион "Урожай"

Букреева В.В.

2

Спартакиада трудовых коллективов легкая атлетика

10.05.08

10.00

Стадион "Урожай"

Слива Н.В.

3

Первенство Кущевского района по футболу среди взрослых команд

11.05.08

17.00

Ф/п Н. Михайл, Комсомольский городок.

Ивахненко Г.И.

Кореновский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Баскетбольный турнир в честь дня Победы

8.05.08

14.00

с/п Виктория

Смульский В.К.

2

Футбольный турнир в честь дня Победы

8.05.08

16.00

Платнировское с/п

СОШN°5

Сергиянц С.И.

3

"Победный матч", футбол, армспорт

8.05.08

17.00

Раздольненское с/п

Стадион

Чемерко Н.И.

4

Соревнования по футболу среди трудовых коллективов

9.05.08

14.00

Бураковское с/п

 

5

"Во славу Победы", волейбол, дартс, настольный теннис

9.05.08

12.00

Раздольненское с/п

Спортзал

Чемерко Н.И.

6

"Победа друзей -моя победа" Мини-футбол, дартс, бадминтон

9.05.08

11.00

Братское с/п

Стадион

Мозер Н.В.

7

Товарищеская встреча по футболу х.Пролетарский – с. Братское

9.05.08

12.00

Футб. поле х. пролетарского

Литовченко Э.Н.

 

 

 

 

 

8

Соревнования по футболу  жителей станицы на Кубок атамана Журовского станичного казачьего общества

9.05.08

13.00

 Журавское с/п

футбольное поле

Лавренов А.А.

9

Спортивный праздник "Дню Победы- спортивные рекорды!"- бадминтон,шашки

9.05.08

11.00

Журавское с/п

СДК

Лавренов А.А.

10

Соревнования по армспорту, гиревому спорту, волейболу, дартсу, шахматам

9.05.08

9.00

Дядьковское с/п

стадион

Проценко Ю.Д.

11

Первенство поселения по гиревому спорту

9.05.08

11.00

Новоберезанское с/п

Спортзал ОНО ОСХ

Гавриюк В.С.

Слинько А.Н.

Кондраков Ю.

12

Турнир по восточным единоборствам на Кубок главы поселения, среди уч-ся сош N°25

10.05.08

10.00

Платнировское с/п

СошN°25

Труфанов С.И.

13

Городские соревнования по шахматам, стендовой стрельбе, бильярду, городошному спорту, армпорту, волейболу, настольному теннису, футболу

10.05.08

10.00

Кореновское г/п

Х.Казаче-Малёванный

Зал Центра досуга

Городское поселение

14

Первенство поселения по волейболу

10.05.08

10.00

Зал СОШN°6

Сергиевское с/п

Данько Н.С.

15

Турнир по шахматам в честь Дня Победы

10.05.08

10.00

КДЦ, клуб "Белая ладья"

Платнировское с/п

Ахапкин Б.Н.

16

Соревнования по настольному теннису

11.05.08

10.00

Сергиевское с/п

Зал СОШ N°6

Данько Н.С.

17

15сельские игры района по городошному спорту

11.05.08

10.00

стадион

г. Кореновск

Катрич

18

Чемпионат и пер-во р-на по футболу среди мужских и юношеских команд

11.05.08

10.00

Футбольные поля района

Федерация футбола

Крымский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Районая лёгкоатлетическая эстафета

8.05.08

13.00

г.Крымск

площадь им.Ленина

Капылова Е.П

2

Конно-спортивный праздник на кубок главы крымского городского поселения в честь Дня Победы

09.05.08

12.00

г.Крымск ул.Краснозеленая  57б

Капылова Е.П.

3

Открытое первенство по кикбоксингу "Кубок Победы"

9.05.08

9.00

г.Крымск

спортивный зал ЦРТДЮ

Капылова Е.П

4

Соревнования по футболу среди взрослых команд на Кубок губернатора

11.05.08

18.00

г. Крымск,МУП ФК

"Витязь"

Капылова Е.П

Ленинградский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Спортивный праздник

09.05

11.00

п.Образцовый

Литвиненко И.В.

2

Спортивный праздник

09.05

11.00

х.Белый

Кононеко Г.Ю.

3

Спортивный праздник

09.05

11.00

ст.Крыловская

Игнатенко Е.А.

4

Первенство края по футболу среди учащихся ДЮСШ

11.05

10.00

ст.Ленинградская

Остриков Е.А.

Филобок Ю.Н.

5.

Кубок губернатора по футболу среди сборных команд МО

11.05

18.00

ст.Ленинградская

Остриков Е.А.

Мостовской район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Спортивный праздник, посвященный Дню победы (гиря, дартс, волейбол, многоборье)

09.05.08

10.00

Ст.Губская ДК

Инструктор по ФК  и С

2

Велокросс, посвященный Дню победы

10.05.08

10.00

Парк ст.махошевской

Инструктор по ФК  и С

3

Спортивный праздник, посвященный Дню победы ( стрельба из пневматической винтовки, шахматы, гиревой спорт

10.05.08

10.00

Сквер пос.Мостовского

Инструктор по ФК  и С

 

Новокубанский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Турнир, посвященный Дню победы (шахматы)

09.05.08

10.00

Г.Новокубанск с/к "Крепыш"

Терников Д.Е.

2

Спартакиада трудящихся ( настольный теннис, шахматы)

11.05.08

10.00

Г.Новокубанск с/к "Крепыш"

 

Лабинский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Легкоатлетический пробег "Спортсмены Кубани – во славу Победы!"

9.05.08

9.00

ст.Ахметовская г.Лабинск площадь победы, ст.Упорная

Юрченко Н.А.

главы сельских поселений

2

Спортивный праздник посвящённый Дню Победы: гиревой спорт, шашки, футбол, мини-футбол, дарте, городошный спорт, перетягивание каната, настольный теннис, волейбол

9.05.08

 

 

 

13.00

Владимирское с/п

ул. Победы 44

12.00

Вознесенское с/п

ул.Ленина 13

12.00 16.00

Первосинюхипское с/ пул.Мира 145

14.00

Каладжинское с/п

ул.Ленина 69

Чрагян Р.М.

 

 

 

Пшеничный О.А.

 

Артюнян Е.А.

 

 

Кретова И.И.

 

3

Кубок губернатора Кр-го кр. по футболу г. Лабинск- п.Мостовской

9.05.08

 

 

18.00

Стадион "Труд" ул.Мира

Рябонов В.Н.

 

Новороссийск

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Легкоатлетическая эстафета и пробег, посвященный Дню Победы

9.05.08

8.30

ул. Советов

Комитет по ФК и С Федерация лёгкой атлетике

2

Открытые сор-ия ДООСЦ "Олимп" по стритболу

10.05.08

9.00 Спорт площадка в парке  им.Фрунзе

ДООСЦ "Олимп"

3

Соревнования по парусному спорту

10.05-11.05.08

11.00

Яхт-клуб "Русское море"

КДЮСШ "Лидер"

4

Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд и клубов по месту жит.

10.05-11.05.08

Спортивные площадки по месту жит-ва

Специалисты внутригородских районов Спортинструктура

5

Открытое первенство г. Новороссийска по Греко-римской борьбе

11.05.08

10.30

Спортзал СОШ N°24

Холодаев В.И.

Новопокровский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Велопробег по местам боевой славы

09.05.08

09.00

ст.Новопокровская

ст.Ильинская

ст.Дмитриевская

Комитет по ФК и С, комитет по делам молодежи

2

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

(легкая атлетика)

10.05.08

10.00

Ст.Новопоровская

Ст.СОШN°1

Комитет по ФК и С.

3

Межрайонный турнир по волейболу среди детских команд 1997-98г.р.

11.05.08

10.00

ФОК ст.Новопокровской

РУО

Комитет по ФК и С.

4

Кубок губернатора по футболу среди МО

11.05.08

18.00

Стадион Калниболоцкого с/п

Комитет по ФК и С.

Отрадненский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Открытое первенство по пауэрлифтингу

9.05.08

12.00

ст. Отрадная парк

Кулов Р.М.

2

Спортивный праздник , посвященный Дню Победы

9.05.08

9.00

с. Гусаровское

Герасименко А.Н.

3

Спортивный праздник

9.05.08

10.00

ст. Малотенгинская

Захаров А.А.

4

Спортивный праздник

9.05.08

10.00

ст. Бесстрашная

Скалыгин В.Д.

5

Районные соревнования по волейболу

9.05.08

12.00

ст. Отрадная сортплащадка "Олимпия"

Колбов О.Н.

Павловский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Соревнование по гиревому спорту

9.05.08

13.00

Центральный парк

Смирнов А.А.

2

Открытое первенство Павловской ДЮСШ по лёгкой атлетике

10.05.08

10.00

Стадион "Урожай"

Черный А.В.

3

Чемпионат Павловского района по футболу среди взрослых и юношеских команд (IV тур)

11.05.08

17.00

Футбольные поля сельских поселений

Спорт. инструктора с/посел.

Славянский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Праздничный блиц-турнир по шахматам, посвященный "Дню Победы"

09.05.08

14.00 ДЮСШ "Белая Ладья"

А.Н.Прищепа

Р.А.Мороз

2

Спортивный праздник, посвященное "Дню Победы в ВОВ"

10.05.08

10.00

Городской стадион

А.Н.Прищепа

Р.М.Прищепа

 

3

Финал Чемпионату края по баскетболу среди мужских команд "Высшая Лига"

"СКЗ" г.Славянск-на-Кубани-г.Сочи

10-11.05.08

13.00

с/к "Славянский"

А.Н.Прищепа

В.М.Зосим

4

Турнир по вольной борьбе среди юношей 1996-97г.р., памяти героя Советского союза П.С.Кузуба

11.05.08

09.00

ст.Петровская

А.Н.Прищепа

В.М.Зосим

5.

Турнир по футболу среди юношей 1996-97 г.р. посвященный "Дню Победы"

11.05.08

09.00

ст.Петровская

А.Н.Прищепа

В.М.Зосим

г.Сочи

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы (л/а кросс, мини-футбол, перетягивание каната, толчок гири)

08.05.08

10.00

п.Дагомыс, Лазаревский р-н МОУ N°76

Динека В.Н.

2

Соревнования по видам спорта Адлерского района. Посвященные Дню Победы

9-11.05.08

09.00

Спортивные сооружения района

Попович В.А.

3

Открытый чемпионат города по подводной охоте

11.05.08

12.00

Морская акватория, мыс Видный (Мацеста)

Сискевич И.Е.

Северский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Кубок района по футболу

10.05.08

18.00 п.Черноморский

ст.Северская, п.Афипский, п.Ильский

Черныш В.В.

2

Спартакиада среди команд городских и сельских поселений, спортивных клубов, организаций и предприятий, учебных заведений района

10.05.08

Ст.Северская МОУСОШ N°44

Черныш В.В

Староминский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Спортивный праздник посвященный 9 мая

09.05.08

10.00

Центральный стадион

Капуста Н.Д.

2

Финал Кубка главы по футболу

09.05.08

14.00

Центральный стадион

Данильченко В.Г.

3

Открытие спартакиады трудящихся "За единую и здоровую Кубань" Староминского с/п

10.05.08

10.00

Центральный стадион

Капуста Н.Д.

Тбилисский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 63-й годовщине Победы в ВОВ.

9.05.08

11.00

ст. Тбилисская мемориальный комплекс

Авилов В.А.

2

I этап спартакиады трудящихся Кр.кр. "За единою и здоровую Кубань" Соревнования по настольному теннису

9.05.08

13.00

ст. Ловлинская

Ловлинский КДЦ

пер.Школьный 5

администрация с/поселения

3

Спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы ВОВ.

9.05.08

Сельские поселения Тбилисского района

администрация с/поселения

2

Соревнование по футболу среди сборных команд муниц. обр. на Кубок губернатора Кр.кр.

11.05.08

18.00

ст.Тбилисская

стадион "Пищевик"

Авилов В.А.

Тимашевский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Конно-спортивный праздник

9.05.08

12.00

ст.Роговская

стадион

Е.В.Анисимов

2

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы (автокросс, велокросс, стрельба. Гиревой спорт)

09.05.08

10.00

г.Тимашевск

"Прогресс"

В.Бараковский

Темрюкский район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

"Веселые старты" среди воспитанников детского оздоровительного центра

09.05.08

14.00

Темрюкское г/п

спортплощадка

ДОЦ

Гукова А.В.

2

Соревнования по л/а кроссу в зачет спартакиады поселений Темрюкского района "в здоровом теле – здоровый дух!"

10.05.08

10.00

Темрюкское г/п

берег р.Кубань

Новицкий А.В.

3

Открытое первенство г.Темрюка по гребле академической под девизом: "Спорт против наркотиков"

10.05.08

10.00

Темрюкское г/п

гребная база

с/к"Барс"

Ландин Д.В.

4

Кубок губернатора по футболу  среди муниципальных образований

11.05.08

18.00

Г.Темрюк

п.Выселки

Федерация футбола

Цокур А.А.

г.Тихорецк

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Первенство МОГТ по велоспорту  (шоссе) посвященное Дню Победы

10.05.08

11.00

Трасса  Тихорецк-Сальск

Кащеев О.А.

2

Турнир по пляжному волейболу посвященный Дню Победы

09.05.08

10.00

ДЮСШ N°1

Дирксен Ю.Н.

3

Матчевая встреча по боксу посвященная Дню Победы

10.05.08

11.00

Зал бокса ДЮСШN°2

Жуков Ю.И.

4.

Спортивный праздник, посвященный  Дню Победы

(финал кубка России по мотоболу)

09.05.08

СТК Локомотив

Управление по ФКиС

Тихорецкий район

наименование

дата

время и место

ответственный

1

Спортивный праздник, посвященный  Дню Победы и Всероссийскому дню гиревика

09.05.08

10.00

Ст.Фастовецкая

ДК

А.В.Никонов

2

Спортивный праздник, посвященный  Дню Победы, финал Кубка района по футболу

09.05.08

14.00

ст.Архангельская

стадион

Все новости