все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
Нет доступных опросов
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Вот время, было, помню
Версия для печати
15.03.2016 // источник www.kubansport.ru
Вот время, было, помню

Ветераны спорта Кубани выявили лучших в настольном теннисе.

В Краснодаре на базе краевого центра спортивной подготовки по настольному теннису (Орджоникидзе, 29/1) прошёл открытый турнир Краснодарского края среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани имени  мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Георгия Стрельникова.

В схватке за медали сошлись ветераны труда, физической культуры и спорта городов и районов Кубани, Адыгеи и ростовской области, имеющие спортивную подготовку не ниже II спортивного разряда по настольному теннису. Возраст участников – от 40 лет и старше.

По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Женщины 40 лет и старше

I место – Степанова Елена (г.Краснодар);

II место – Шумская Людмила (г.Майкоп);

III место – Соколова Галина (г.Темрюк).

Мужчины 40-49 лет

I место – Базаров Дмитрий (г.Туапсе)

II место – Шевцов Андрей (г.Геленджик);

III место – Милкин Олег (г.Туапсе).

Мужчины 50-59 лет

I место – Гоголь Владимир (г.Белореченск);

II место – Саенко Сергей (г.Сочи);

III место – Климаков Виктор (г.Славянск-на - Кубани).

Мужчины 60-69 лет

I место – Бабяк Василий (Крыловский район);

II место – Абдулин Фанис (г.Краснодар);

III место – Пашков Леонид (г.Горячий Ключ).

Мужчины 70-74 года

I место – Бутенко Владимир (г.Краснодар)

II место – Чусин Генадий (Гулькевичский район)

III место – Федоров Владимир (г.Сочи)

Мужчины 75 лет и старше

I место – Ермоленко Валентин (г.Краснодар)

II место - Колот Александр (г.Краснодар)

III место – Звездин Николай (г.Краснодар)

Парный разряд

I место – Милкин Олег (г.Туапсе) – Случевский Евгений (г.Новороссийск)

II место – Абдулин Фанис (г.Краснодар) – Шевцов Андрей (г.Геленджик)

III место – Базаров Дмитрий (г.Туапсе) – Михеев Николай (г.Туапсе)


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика