все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Стратегия министерства экономики Билеты на ЧМ-2018 Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Добро пожаловать в рай
Версия для печати
03.03.2016 // источник www.kubansport.ru
Добро пожаловать в рай

6 марта на малой арене «Баскет-Холла» пройдёт матчевая встреча по боксу между сборными командами России и Кубы.

В рамках матчевой встречи пройдут десять поединков в восьми весовых категориях (49 кг; 52 кг; 56 кг; 60 кг; 64 кг; 69; 75 кг; 81 кг). Среди участников боёв – победители и призёры национальных и мировых первенств. Возраст боксёров – 17–18 лет.

В состав российской сборной на эти соревнования вошли два представителя Краснодарского края – сочинец Артём Булатов (в/к до 60 кг) и Дмитрий Зубков (в/к до 64 кг) из Славянска-на-Кубани.

Регламент проведения поединков - три раунда по 3 минуты.

Вход на матчевую встречу свободный.

Программа турнира

17:00-17:30 торжественное открытие матчевой встречи

(приветственное слово почетных гостей, выступление танцевальной группы «Небеса» и музыканта Александра Дадали)

17:30 – 1 поединок (весовая категория - 49 кг)

Меренсио Жорж Гринан (победитель первенства Республики Куба) –

Матвеев Николай (Республика Саха (Якутия)

17:45 – награждение боксеров 1 поединка

17:50 – 2 поединок (весовая категория - 52 кг)

Элио Креспо Сантос (победитель первенства Республики Куба) - Пискунов Никита (Свердловская область, победитель первенства мира)

18:05 – награждение боксеров 2 поединка

18:10 – 3 поединок (весовая категория - 56 кг)

Алексис Родригис Ромера (победитель первенства Республики Куба) –

Парилов Денис (Хабаровский край, победитель всероссийских соревнований)

18:25– награждение боксеров 3 поединка

18:30 – 4 поединок (весовая категория - 56 кг)

Перес Де Ла Торес  (победитель первенства Республики Куба) –

Родионов Альберт (Волгоградская область)

18:45 – награждение боксеров 4 поединка

18:50 – 5 поединок (весовая категория - 60 кг)

Сандо Ирасел Палчеми (победитель первенства Республики Куба) –

Булатов Артем  (Краснодарский край, город Сочи)

19:05 – награждение боксеров 5 поединка

19:10 – 6 поединок (весовая категория - 64 кг)

Сифонте Даминиан Лескайли (победитель первенства Республики Куба)

Зубков Дмитрий (Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани, призер всероссийских соревнований)

19:25 – награждение боксеров 6 поединка

19:30 – 7 поединок (весовая категория - 69 кг)

Рамос Исама Меса (победитель первенства Республики Куба) –

Габдрафиков Данис (Республика Башкортастан, призер всероссийских соревнований)

19:45 – награждение боксеров 7 поединка

19:50 – 8 поединок (весовая категория - 69 кг)

Кала Льюис Портуондо (победитель первенства Республики Куба) –

Орлов Давлат (Челябинская область, победитель всероссийских соревнований)

20:05 – награждение боксеров 1 поединка

20:10 – 9 поединок (весовая категория - 75 кг)

Француа Ленар Перез (победитель первенства Республики Куба) –

Емельянов Максим (Воронежская область, победитель всероссийских соревнований)

20:25 – награждение боксеров 1 поединка

20:30 – 10 поединок (весовая категория 81 кг)

Гутьерез Освари Морэлл (победитель первенства Республики Куба) –

Узунян Владимир (Алтайский край, призер первенства России)

20:45 – награждение боксеров 10 поединка


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика