все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Компьютерная программа "Мы против коррупции" Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Ковёр – это круто!
Версия для печати

Тем временем в Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо.

Побороться за медали турнира в столицу кубанского самбо приехали более 300 юношей и девушек в возрасте 15–16 лет со всего края.

По итогам общекомандного зачёта среди юношей победу одержали хозяева соревнований, на втором месте сборная Сочи, замкнули тройку лидеров анапчане.

У девушек лидировала команда Краснодара, на втором месте ейчанки, третьими стали спортсменки из Лабинска.