все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Компьютерная программа "Мы против коррупции" Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
От Майкопа до Тюмени
Версия для печати
04.03.2014 // источник www.kubansport.ru
От Майкопа до Тюмени

В Майкопе завершился юниорский чемпионат Южного Федерального округа по дзюдо.

120 спортсменов в возрасте до 23 лет из шести регионов Юга России боролись не только за медали турнира, но и путевки на юниорский чемпионат России, который пройдет в Тюмени в начале апреля.

По итогам поединков дзюдоисты Краснодарского края завоевали 18 медалей (4 золотые, 8 серебряных и 6 бронзовых).

«Золото» Кубани принесли Заур Калашаов (60 кг) из Лабинска, армавирцы Самвел Галстян (90 кг) и Ирина Гожая (52 кг), а также Лия Кириенкова из Краснодара.

Президент федерации самбо и дзюдо Краснодарского края Рудольф Бабоян рассказал, что на первенстве России в Тюмени по итогам турнира в Майкопе выступит восемь кубанских дзюдоистов.

Победители и призеры:

1 место – Заур Калашаов (Лабинск, 60 кг)

1 место – Самвел Галстян (Армавир, 90 кг)

1 место – Лия Кириенкова (Краснодар, 48 кг)

1 место – Ирина Гожая (Армавир, 52 кг)

2 место – Егор Мгдсян (Армавир, 66 кг)

2 место – Давид Оганисян (Армавир) в/к 90 кг

2 место – Павел Сарибекян (Курганинский район, свыше 100 кг)

2 место – Ирина Гожая (Армавир, 52 кг)

2 место – Анастасия Синельникова (Краснодар, 70 кг)

2 место – Светлана Тер-Вартанян (Краснодар, свыше 78 кг

2 место – Владимир Евгеньев (Краснодар, 73 кг)

2 место – Елена Костюк (Краснодар, 52 кг)

3 место – Вячеслав Кольва (Армавир, 73 кг)

3 место – Игорь Саенко (Краснодар, свыше 100 кг)

3 место – Артем Петросян (Армавир, 81 кг)

3 место – Александр Казаков (Краснодар, 60 кг)

3 место – Валентина Волошина (Краснодар, 63 кг)

3 место – Гагик Мкрдумян (Армавир, 90 кг)


Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика