все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Золотая шайба, золота-а-а-а-ая!
Версия для печати
13.02.2014 // источник www.kubansport.ru
Золотая шайба, золота-а-а-а-ая!

15 февраля в станице Северской стартует  финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

В Краснодарском крае завершающая часть известного турнира проходит уже третий год подряд. Участие в нынешних соревнованиях примут 8 команд - 152 человека (старшая возрастная группа, юноши 14-15 лет) из Ростовской, Саратовской, Тверской, Новосибирской, Курганской областей, а также Краснодарского, и Алтайского краёв, Башкирии.

Открытие соревнований состоится 15 февраля в 12:00. Место проведения: Центр загородного спортивного отдыха (ст. Северская, ул. Энгельса, 83).

Завершится турнир 22 февраля.

Предварительное расписание игр:

Команды:

1.Республика Башкортостан - «Горняк» (Учалинский район)

2..Алтайский край -  «Факел» (Смоленский район)

3.Краснодарский край -  «Северские волки» (ст.Северская)

4. Курганская область -  «Притоболец» (Притобольный район)

5..Новосибирская область - «Штурм» (р.п. Коченёво)

6.Ростовская область - «Ермак»(Аксайский район)

7.Саратовская область  -  «Союз» (с.Нижняя Чернавка)

8.Тверская область - «Волна» (Калязинский район)

15 февраля 

Матч №1. Начало 09:00. «Горняк»   -   «Волна»

Открытие соревнований: 12:00.

Матч №2   Начало 13:00. «Притоболец»   - «Северские волки»

Матч №3   Начало 15:00 «Факел»   - «Ермак»

Матч №4   Начало 17:00 «Штурм»   - «Союз»

16 февраля

Матч №5   Начало 09:00 «Притоболец»   - «Союз»

Матч №6   Начало 11:00 «Штурм»   - «Северские волки»   

Матч №7   Начало 13:00 «Факел»   - «Волна»

Матч №8   Начало 15:00 «Горняк»   - «Ермак»

17 февраля

Матч №9   Начало 09:00 «Штурм»   - «Волна»

Матч №10 Начало 11:00 «Притоболец»   - «Ермак»

Матч №11 Начало 13:00 «Факел»   - «Северские волки»    

Матч №12 Начало 15:00 «Горняк»   - «Союз»

18 февраля

Матч №13 Начало 09:00 «Факел»   - «Союз»

Матч №14 Начало 11:00 «Штурм»   - «Ермак»

Матч №15 Начало 13:00 «Притоболец»   - «Волна»

Матч №16 Начало 15:00 «Горняк»   - «Северские волки»

19 февраля

Матч №17 Начало 09:00 «Притоболец»   -   А4 «Горняк»

Матч №18 Начало 11:00 «Штурм»   - «Факел»

Матч №19 Начало 13:00 «Волна»   - «Ермак»

Матч №20 Начало 15:00 «Союз»   - «Северские волки»

20 февраля – выходной день

21 февраля

Матч №21 Начало 09:00 «Ермак»  - «Союз»

Матч №22 Начало 11:00 «Штурм» - «Горняк»

Матч №23 Начало 13:00 «Волна» - «Северские волки»

Матч №24 Начало 15:00 «Притоболец» - «Факел»

22 февраля

Матч №25 Начало 09:00 «Притоболец» - «Штурм»

Матч №26 Начало 11:00 «Факел» - «Горняк»

Матч №27 Начало 13:00 «Волна» - «Союз»

Матч №28 Начало 15:00 «Ермак» - «Северские волки»

Торжественное награждение состоится в 17:30. 

Все новости
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика