все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
Баннер акции налоговой (удалить после 1 декабря) Стратегия министерства экономики Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Победа в «Победе»!
Версия для печати

В станице Каневской двенадцатилетние теннисисты Краснодарского края выиграли чемпионат Южного Федерального округа по настольному теннису.

В самую крупную станицу мира приехали более 140 юных спортсменов из шести регионов ЮФО. Соревнования прошли в станичном дворце спорта «Победа». Кубанские теннисисты показали тотальное превосходство над соперниками, заняв 19 призовых мест из 30.

Андрей Баранов из Новопокровской выиграл личное первенство среди мальчиков. Он же выиграл первое место в смешанном турнире вместе с Дарьей Пащенко из хутора Николаенко Апшеронского района. В парных соревнованиях среди мальчиков не было равных Дмитрию Молчанову из Новопокровской и Виталию Шумакову из Кавказской.

Все призеры получили право выступить на чемпионате России, который пройдет в конце мая в Йошкар-Оле.

Результаты чемпионата ЮФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 года рождение и моложе